Смотреть фильм Город башмачков (сериал 1987 – 1991) / The Shoe People [1987 (2 сезона)] онлайн

Город башмачков (сериал 1987 – 1991) В одном городке неподалеку есть старая обувная лавка. В глубине лавки есть пыльная, вся в паутине, комната. Пол в ней завален коробками и ящиками из-под чая. Вдоль стены тянутся полки. На них старый башмачник хранит никому не нужные туфли и ботинки. С годами их накопилась целая гора. Дверь этой комнаты перекошена. Каждый вечер Старый башмачник хлопает ей изо всех сил, чтобы плотно закрыть. Когда ему это, наконец, удается, он запирает лавку и идет к себе домой. В комнате поднимается густое облако пыли, оседает, и вот тут начинают происходить самые Странные Вещи. Старый сапог с большущей дыркой на носке начинает шевелится. У него появляется два глаза. Затем нос и рот. Во рту даже зуб есть. Кроме того, у сапога желтые волосы, и на их надета красная шляпа. Это Бродяга. Он оглядывается по сторонам и свистит, засунув пальцы в рот. Так он объявляет всем прочим сапогам, а также туфлям и ботинкам, что пришло время приключений.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Город башмачков (сериал 1987 – 1991) / The Shoe People [1987 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Город башмачков (сериал 1987 – 1991) / The Shoe People [1987 (2 сезона)]

Год: 1987 (2 сезона)
Время: 5 мин.
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Кленнелл Роусон
Актеры: Филип Уитчёрч
Ключевые теги:

Смотреть фильм Город башмачков (сериал 1987 – 1991) / The Shoe People [1987 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Некто, похожий на Ходдера (2003)

Девятилетний Ходдер — одинокий, лишенный матери мальчик, склонный к необычному воображению. Он живет вместе со своим отцом, который зарабатывает на жизнь, расклеивая по ночам постеры на рекламных щитах. И хотя у Ходдера нет друзей, и в школе он не очень-то в почете у сверстников, мальчик оптимистично относится к жизни. Но однажды ночью Ходдеру является фея и просит его спасти мир. Фантазия переплетается с реальностью, оказывая положительное влияние на жизнь мальчика…
Подробнее

Мир, похожий на реку (-)

 
Подробнее

Багдадский вор (1940)

В славном городе Багдаде, в великолепном дворце, в атмосфере роскоши и неги жил молодой король Ахмет, наследник, великого царя Гарун Аль Рашида. Был король Ахмет красив, и имел он 365 жен, но в душе короля не жила любовь. И не знал он проблем своего народа, потому что между королем и его подданными стоял великий визирь Джафар — колдун и интриган.

Именно Джафар предложил скучающему правителю заманчивую идею переодеться бедняком и "инкогнито" совершить "познавательную" экскурсию по родному городу. А когда наивный Ахмет последовал совету своего "верного" визиря, коварный Джафар объявил короля сумасшедшим, приказал схватить его и бросить в темницу. В тюрьме Ахмет подружился с мелким воришкой Абу, и они вместе бежали в соседнее королевство. Там царственный изгнанник влюбился в юную принцессу, и принцесса ответила ему взаимностью…

Но колдун Джафар решил помешать счастью влюбленных. Он наложил проклятье на Ахмета, ослепив юношу, а его товарища Абу превратил в собаку…
Подробнее

Арабские ночи (2014)

Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Алладином, чтобы спасти королеву Шахерезаду.
Подробнее

Арабский друг (1991)

 
Подробнее

Хадж шериф (1894)

 
Подробнее

Четыреста миллионов (1928)

Большой китайский город. Представление национального театра в присутствии лорда Чеппинга, руководителя колониальной администрации, прерывается сообщением осведомителя о бунте "красной черни". По решению подпольного революционного комитета во главе с коммунистом Джоу Де-шеном восставшие против тирании "заморских белых пришельцев" занимают центр города и городской театр.
Подробнее

Андре Шенье (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям