Смотреть фильм Я все помню, Ричард / Я все помню, Ричард [1966] онлайн

Я все помню, Ричард История о судьбе трёх латышей, попавших во время оккупации Латвии в латышский легион, который входил в состав эсэсовских батальонов. Зигис погиб на фронте. Янис после войны стал строителем. А Ричард оказался агентом западной разведки. Появившись спустя много лет на родине, он надеется найти в друге помощника
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я все помню, Ричард / Я все помню, Ричард [1966]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я все помню, Ричард / Я все помню, Ричард [1966]

Год: 1966
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: драма
Режиссер: Роланд Калныньш
Актеры: Паул Буткевич, Aija Jurcenko, Харий Лиепиньш, Антра Лиедскалныня, Dina Kvelde, Варис Круминьш, Эдуард Павулс, Артур Димитерс, Бронюс Бабкаускас, Ольга Крумина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Я все помню, Ричард / Я все помню, Ричард [1966] онлайн

Похожие фильмы

Светофор (2008 (3 сезона))

Подробнее

Светофор (2011 (1 сезон))

Сериал показывает как дружеские и романтические отношения улучшают — а затем осложняют — жизни людей, которые их любят. Итан — вечный холостяк. Он любит женщин, и если уж он встречается с кем то, то уделяет ей все время — по крайней мере первые три недели. Обаятельный, искренний и безнадежно независимый Итан узнает, что чем старше он становится, тем меньше будет женщин, готовых клюнуть на него. Адам недавно съехался со своей девушкой Келли и открыл для себя огромную разницу между "она часто заходит" и "она живет со мной". Времени для "я" осталось не так уж и много, есть только "мы". Майк — женатый адвокат, который до конца еще не разобрался в отношениях между мужчиной и женщиной. Он лишь хочет быть хорошим мужем для своей жены Лизы и отцом для маленького сына, но и ему нужно хотя бы немного времени для себя. Сейчас он проводит его в своей машине, где смотрит фильмы 15-минутными открывками, говоря жене, что застрял в пробке.
Подробнее

Светофор (2011)

"Светофор" — история о трех друзьях детства. Им слегка за 30. Они мужчины в самом расцвете сил. Один женат, другой занят, третий свободен, как ветер. Герои абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам.
Подробнее

Lumisten metsien tyttö (1960)

Подробнее

Выстрел в лесу (1983)

Однажды уступив приятелю, старый лесник Чукурс оказался в весьма непростой ситуации, усложненной тем обстоятельством, что на излюбленное тетеревами место герой сам привел браконьеров. Вспугнуть прирученных птиц мог только выстрел. Чукурс и пальнул. Выстрел был услышан вторым лесничим, который тут же и поспешил на встречу с браконьерами.
Подробнее

Дым в лесу (1955)

Подробнее

В лесу родилась елочка (1972)

Как ожил нарисованный человечек и отправился в лес за елочкой.
Подробнее

Чьи в лесу шишки? (1965)

Жадный волчонок объявил, что все-все в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям