Смотреть фильм Ночь в порту / Natt i hamn [1943] онлайн

Ночь в порту
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь в порту / Natt i hamn [1943]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь в порту / Natt i hamn [1943]

Год: 1943
Время: -
Жанр:
Режиссер: Хампе Фаустман
Актеры: Линнеа Хиллберг, Гуннар Бьёрнстранд, Биргит Тенгрот, Хольгер Лёвенадлер, Сигурд Валлен, Карл Стрём, Сигге Фюрст, Альф Челлин, Бенгт Экерот, Rune Halvarsson
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь в порту / Natt i hamn [1943] онлайн

Похожие фильмы

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

Подробнее

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Подробнее

Сумерки. Сага. Затмение (2010)

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
Подробнее

Гангстер (2007)

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
Подробнее

Американский ниндзя 3: Кровавая охота (1989)

Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
Подробнее

Американский ниндзя 2: Схватка (1987)

Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
Подробнее

Американский ниндзя 5 (1993)

Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро — парнишка, помешанный на компьютерах — и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.

Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо…
Подробнее

Американский ниндзя (1985)

Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям