Смотреть фильм Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014] онлайн

Затмение в Португалии
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014]

Год: 2014
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: драма
Режиссер: Александр Валенте, Эдгар Альберто
Актеры: Francisco Cercas, Жозе Эдуарду, Sandra Cias, Pedro Simes Dias, Патрисия Каейру, Ricardo Carrio, Марта Диас, Joo Abreu, Мена Каэтано, Мигель Домингес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014] онлайн

Похожие фильмы

Приключения пса (2007)

Франция, 1918, последний год Первой мировой войны. Американский солдат Ли Данкэн находит старую овчарку с щенками, и решает забрать двух щенков с собой. К одному из них он привязывается и решает дать кличку — Рин Тин Тин. Так начинается история самой известной собаки Голливуда — немецкой овчарки по кличке Рин Тин Тин.
Подробнее

Всё кувырком (2001)

Якоб и Каролине влюблены друг в друга. Но одновременно у Якоба давняя связь с мужчиной по имени Ёрген, а Каролине живёт вместе с Томом, который по совпадению является младшим братом Ёргена. Когда становится известно о романе Якоба и Каролине, Ёрген обострённо это переживает, вдобавок попадая под Рождество в автокатастрофу, в результате чего слепнет на один глаз. Якоб чувствует свою вину, однако не может сразу расстаться с Каролине. И всё-таки Ёрген и Якоб мирятся, желая начать всё сначала. Тем временем становится известно, что Каролине беременна — Якоб вновь возвращается к ней, хотя ему ещё предстоит сделать окончательный выбор.
Подробнее

Вредный Альбер (2004)

Дела у небогатого аптекаря Патрика идут, ох как, неважно, а тут, вдруг, он узнает о смерти отца, которого так и не узнал при жизни. Отец же, состоятельный и знаменитый писатель Джо, завещал все свое состояние сводному брату Альберу, который благополучно прожил в глубинке свою жизнь бездельником, справедливо считая, что от денег одно зло. Патрик встречается с Альбером, который отнюдь не против отказаться от наследства и одарить им семью дальнего родственника. Вот только переоформление документов надо провести в Париже, мероприятие рискует затянуться, а Альбер очень вреден…
Подробнее

Шестидесятые (1999)

Избрание и убийство президента Кеннеди, война во Вьетнаме, рождение "контр — культуры", золотой век рок — н-ролла и рок — музыки, расовые и студенческие волнения, первый человек на Луне, фестиваль в Вудстоке.

Все это — захватывающие Шестидесятые, десятилетие, перевернувшее мир, один из самых ярких и бурных периодов в американской истории. "Шестидесятые" — судьба целого поколения американцев на примере жизни двух семей, белой и черной, разделенных и вновь сведенных вместе этими памятными годами.
Подробнее

Полночь в Санкт-Петербурге (1995)

Бывший английский разведчик Гарри Палмер, основавший в России частное сыскное бюро вместе со своими бывшими врагами, и его молодой коллега Николай получают новое задание — вернуть плутоний.
Подробнее

Ах! Эти прекрасные вакханки (1954)

Комиссар полиции Лебеф очень консервативен, и поэтому его не может не волновать падение нравов во Франции. Узнав о готовящейся премьере шоу "Ах! Эти прекрасные вакханки", Лебеф отправляется в театр-варьете, чтобы выяснить, не скрывается ли за этим подозрительным названием некое непристойное действо.

Главный режиссер театра, поверив в придуманную историю о скрывающемся в труппе преступнике, разрешает Лебефу участвовать в репетиции. Подозрения комиссара подтверждаются — шоу действительно более чем откровенно с точки зрения морали. Полуодетые манекенщицы сменяются почти нагими танцовщицами, один номер фривольнее другого. Но постепенно репетиция настолько захватывает Лебефа, что к концу ее от консервативности комиссара не остается и следа. Порок комиссару не по зубам!
Подробнее

Титаник 2000 (1999)

Здоровенный американский лайнер отправляется в своё первое плавание в Европу. Среди разношёрстной публики на борту присутствует и вампиресса Владамина, которая приглядывается к пассажиркам и выбирает подходящую кандидатуру на роль своей будущей подружки-вампирши.
Подробнее

Неразгаданные тайны (1987 (15 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям