Смотреть фильм Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014] онлайн

Затмение в Португалии
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014]

Год: 2014
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: драма
Режиссер: Александр Валенте, Эдгар Альберто
Актеры: Francisco Cercas, Жозе Эдуарду, Sandra Cias, Pedro Simes Dias, Патрисия Каейру, Ricardo Carrio, Марта Диас, Joo Abreu, Мена Каэтано, Мигель Домингес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Затмение в Португалии / Eclipse em Portugal [2014] онлайн

Похожие фильмы

Десантник Стёпочкин (2004)

Мальчик Степочкин всегда был послушным. Он пока ещё не думал кем станет в будущем — наверняка мама подскажет. Так и случилось — поступил он в какой-то престижный ВУЗ. Но однажды увидел он в небе десантников!

С этого момента парень думает только об армии. Степочкин оставляет институт и приложив все силы попадает в десант для осуществления своей мечты — полете на парашюте. Однако армейское окружение Степочкина — Сан Саныч и Кузя — ребята в возрасте, которым до дембеля осталось совсем немного. Они быстро понимают, что Степочкин — еще тот фрукт, ничего не умеет, но старается. Поэтому сослуживцы решают ему помочь, даже из соображений собственной безопасности. Ведь, как говорит Сан Саныч: "либо он нас убьет, либо мы сделаем из него настоящего десантника"…
Подробнее

Ямакаси 2 (2004)

Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.

Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток — дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Подробнее

Неудержимые (2002)

Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Подробнее

Запретная любовь (2008 (2 сезона))

Подробнее

Запретная любовь (2002)

Подробнее

Запретная любовь (1998)

Еще до рождения Ханан и Леа были помолвлены — их очень религиозные отцы дали клятву перед Богом в том, что когда их дети вырастут, то поженятся. Но родители Ханана погибают в автокатастрофе, а он сам вырастает в интернате абсолютным атеистом.

Спусте 20 лет Ханан приезжает в город, где родился, чтоб навестить могилу родителей, и случайно встречается с Леей. Между ними вспыхивает любовь с первого взгляда, о своей помолвке они, разумеется, не знают. Отец Леи против этой любви, так как Ханан не религиозный еврей…
Подробнее

Запретная любовь (1984)

Подробнее

Терра инкогнита (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям