Смотреть фильм Мальчики и девочки (2000) онлайн

Мальчики и девочки (2000) Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчики и девочки (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчики и девочки (2000)

Название фильма: Мальчики и девочки
Альтернативное название: Boys and Girls
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Роберт Айскоув
В главных ролях: Джейсон Биггз, Фредди Принц мл., Брендон Райан Баррет, Аманда Детмер, Ракель Боден, Дэвид Смигельски, Элисон Хэннигэн, Блейк Шилдс, Гэй Томас, Клэр Форлани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчики и девочки (2000) онлайн

Похожие фильмы

Куб Зеро (2004)

Приквел культового философско-фантастического фильма "Куб"! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Подробнее

Куб (1997)

Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Подробнее

Апокалипсис сегодня (1979)

Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.
Подробнее

Еще одна из рода Болейн (2008)

Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
Подробнее

Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..
Подробнее

Re (2005)

Подробнее

Перевоспитанные школьницы (2007)

Подробнее

Свежие школьницы 2 (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям