Смотреть фильм Томиэ: Начало / Tomie: Beginning [2005] онлайн

Томиэ: Начало В фильме показана цепь событий, которые произошли хронологически ранее первого фильма о Томиэ. Томиэ, в этой части, изображена как студентка средней школы, которая мгновенно очаровывает всех особей мужского пола и вызывает ярость женщин. Как часто бывает с Томиэ, ее внимание сосредотачивается на одной личности
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Томиэ: Начало / Tomie: Beginning [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Томиэ: Начало / Tomie: Beginning [2005]

Год: 2005
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: ужасы
Режиссер: Атару Оикава
Актеры: Майя Курокава, Йошиюки Моришита, ио Мацумото, Акифуми Миура, Нахана, Кэндзи Мидзухаси, Фудзияма, Takashi Sugiuchi, Асами Имадзюку, Юка Ивасаки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Томиэ: Начало / Tomie: Beginning [2005] онлайн

Похожие фильмы

Амаркорд (1973)

Элегантная синьора в красном — объект всеобщего вожделения и восхищения. Пышногрудая хозяйка табачной лавки, царящая в фантазиях мальчиков-подростков…

Эти и многие другие замечательные эпизоды воскрешают в памяти легендарного мастера кино и оживают на экране, чтобы показать нам призрачный мир прошлого глазами взрослеющего пятнадцатилетнего подростка.

"Амаркорд" на романьольском диалекте курортного городка Римини, где вырос Феллини, означает "Я вспоминаю". Действие этой ностальгической картины происходит в итальянской провинции в 30-х годах XX века во времена фашистской диктатуры Муссолини.

Гормоны бурлят в юных телах подростков. Семья, церковь и дружба — незыблемые основы быта и жизни горожан. На улицах развешаны гигантские портреты великого "дуче". Секс царит на каждом углу. И жизнь, которую демонстрируют в местном кинотеатре, принимается за эталон реальной жизни.
Подробнее

Кровавый ринг 2 (1995)

Главный герой фильма — кикбоксер Макс, заступаясь за девушку, вступает в поединок с профессиональным убийцей. В ходе смертельной схватки Макс убивает его, за что попадает в тюрьму. Тюремные "старожилы" решают устроить новичку "прописку"… себе на беду.

Начальник тюрьмы обожает гладиаторские бои, участниками которых становятся заключенные. У Макса два пути: либо проиграть и стать "стукачем", либо победить и вырваться на волю.
Подробнее

Кровавый ринг (1991)

После разрыва с подругой Сьюзен, Макс, профессиональный кикбоксер, пристрастился к алкоголю. Однако ему пришлось по уши окунуться в теневой бизнес, после того, как она попросила его найти своего пропавшего мужа.
Подробнее

Вампиранутые (2011)

За внимание манерной девушки Беллы соревнуются гламурный вампир Эдвард, его уменьшенная копия — карлик Маленький Эдвард, и толстый оборотень Джейкоб. Дополнительную суматоху вносит банда "Сосунков" — молодых вампиров, выследивших Беллу по запаху уникального экземпляра порно-журнала "Чёрные стволы", и прибывающих из Сиеттла с целью её убить. Семье вампиров Калленов и стае оборотней предстоит вместе защищать Беллу в смертельной битве с силами зла, чтобы Эдвард и Белла смогли, наконец, пожениться.
Подробнее

Встречный ветер (2011)

Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда его жена Сара исчезает. После года безуспешных поисков он оказывается совершенно разбитым человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс это начать жизнь с чистого листа. Вместе с детьми Поль возвращается в город своего детства Сен-Мало. Однако неожиданная встреча там придаст его планам совершенно непредвиденный поворот.
Подробнее

Полиция будущего (1993)

В 2043 году готовится суд над Генералом, могущественным боссом преступного мира. Его должен судить непреклонный судья Ю Ти Хунг, который, конечно, вынесет суровый приговор. Поскольку судья очень надежно охраняется, слуги Генерала — Кент, Тай Кинг и Тойота отправляются на 50 лет назад, в 1993 год, когда 28-летний будущий судья всё еще учился в школе.
Подробнее

Их путь ведет через ад (1984)

Группа фотомоделей отправляется на съемки в перуанские джунгли. Их захватывает отряд наемников местного наркобарона…
Подробнее

Танцоры диско (2003)

Пятеро парней — лучших друзей, из-за своей юности и неопытности делают предложения каждой девушке, которую встречают. Позже они встречают девушку Харини. Парень по имени Мунна влюбляется в неё, и она тоже влюбляется в него. Когда их родители всё узнают, то разлучают их. Но ребята украдкой сбегают и встречаются. Позже они тайком женяться. Родители выгоняют их…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям