Смотреть фильм В осаде / Suddenly [2013] онлайн

В осаде Четверо убийц во главе с Бароном, представляются агентами секретной службы, чтобы реквизировать дом вдовы Эллен. Ее дом играет роль снайперской позиции в их плане покушения на президента во время его визита в маленький городок под названием Садденли. Убийцы провели всех местных полицейских, кроме одного пьяницы Тодда, который служил вместе с покойным супругом Эллен
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В осаде / Suddenly [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В осаде / Suddenly [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: триллер
Режиссер: Уве Болл
Актеры: Стив Бачич, эй Лиотта, Гари Чок, Эрин Карплак, Дон Маккэй, Майкл Паре, Брендан Флетчер, Доминик Пёрселл, Тайрон Лейтсо, Коул Кокер
Ключевые теги:

Смотреть фильм В осаде / Suddenly [2013] онлайн

Похожие фильмы

Бегущий (1979)

Американский марафонец Майкл Андрополис готовиться выступить за свою страну на Олимпийских играх. Тем временем, его брак распадается, он теряет не только жену, но и уважение детей. Майкл отправляется на соревнования с надеждой, что спортивные успехи помогут решить ему личные проблемы.
Подробнее

Линкольн (1974 (1 сезон))

 
Подробнее

На краю стою (2008)

Пограничник Андрей обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.
Подробнее

Дерзкие (2013)

 
Подробнее

Сладкая (1983)

Юная и невинная Энни останавливается на ночь в загадочном отеле, где с головой окунается в пучину сексуальных переживаний.
Подробнее

Пари (1995)

Перед нами Пари, она учится в университете и переживает сложный период в своей жизни, ввиду мистического опыта, почерпнутого из некой религиозной книги "Путь".
Подробнее

Пари (2006)

Молодой биржевой маклер из Сиднея Уилл заключает пари со своим богатеньким другом Ангусом. Тот из них, кто за два месяца заработает больше денег, получит от проигравшего 100 000 долларов. Уилл не остановится ни перед чем, чтобы выиграть пари, и не задумывается о том, что, победив, может потерять все…
Подробнее

Пари (1974)

Пока Кахи (водитель машины) отдыхал на привале, его коллеги нашли на обочине кусок рельсы метра 2 длиной и поспорили между собой о том, что он сможет ее пронести до города — 7 километров, по жаре, без остановок.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям