Смотреть фильм Лок / Locke [2013] онлайн

Лок Иван Лок примерный семьянин и успешный руководитель строительства. Завтрашний день один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лок / Locke [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лок / Locke [2013]

Год: 2013
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Найт
Актеры: Том Холлэнд, Сайлас Карсон, Том Харди, Билл Милнер, Элис Лоу, Оливия Колман, ут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Дэниэл Уэбб
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лок / Locke [2013] онлайн

Похожие фильмы

Двойной захват (1998)

Коннор Макэйвин был свидетелем жестокого, хладнокровного убийства, и, благодаря его показаниям, подозреваемого Гектора Строснера удалось засадить за решетку. Но случайно узнав, что у Гектора есть брат-близнец Рей, Коннор начинает сомневаться в виновности осужденного. Проводя собственное расследование, Коннор сам оказывается подставленным под убийство. Став подозреваемым, Коннор должен доказать свою невиновность и поймать настоящего убийцу.
Подробнее

Если бы весь мир был моим (2008)

Музыкальная романтическая фантазия по мотивам шекспировского "Сна в летнюю ночь". Тимоти — паренек-гей, учащийся в частной школе для мальчиков, и он тайно влюблен в игрока в регби Джонатана, одного из самых крутых парней в школе. Оба они изучают литературу в классе мисс Теббит, которая решает задействовать обоих мальчиков в своей постановке пьесы Шекспира в школьном театре. Она хочет поставить пьесу так, как их ставили во времена самого Шекспира, когда, как известно, актерами были только мужчины и даже женские роли тоже исполняли мужчины.
Подробнее

Два дня для убийства (2008)

У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
Подробнее

Недолгий танец любви (1988)

 
Подробнее

Gol (1998)

 
Подробнее

Gol (2004)

 
Подробнее

Спасатели в Африке (2005)

Страсть, которая объединяет Майка, Элизу, Бастиана, Бионда, Мусу, Таффи, Сиру и Аарона — любовь к диким животным. Несколько месяцев они напряженно готовились к экспедиции в крупнейший национальный парк Южной Африки. И, наконец, их мечта сбывается! Начинается главное приключение всей их жизни!

Пилот выпадает из самолета, двигатель глохнет, но Майк, используя свою богатую практику в видеоиграх, берет управление на себя и совершает аварийную посадку посреди диких джунглей. Ориентировка потеряна, мобильники не работают, а вокруг бродят хищные звери. Но юные рейнджеры просто так не сдаются. С помощью новых друзей — слона, обезьяны и двух жирафов — они готовы бросить вызов любым испытаниям…
Подробнее

Невероятные приключения Эрнеста в Африке (1997)

Может ли быть схвачен за руку при перевозке краденых африканских сокровищ, в том числе огромного бриллианта "Глаза Эголи", агент 32. НЕТ! Но злобный принц Казим считает именно так и ни перед чем не остановится, чтобы вернуть добычу. Когда Эрнеста начинают подозревать в краже бриллиантов, он отправляется в Африку, где начинается главное приключение в его жизни.

Преследуемый в джунглях, во дворцах и в саваннах, Эрнест сражается с многочисленными крокодилами, враждебными племенами дикарей и с носорогом по имени Дороти, и все ради того, чтобы не попасть в руки Казима и его прихвостней. Вооруженный лишь смекалкой и очаровательной внешностью, Эрнест доказывает, что даже целая дикая Африка — ничто по сравнению с ним.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям