Смотреть фильм Маниакальный / Manic [2001] онлайн

Маниакальный Лайл Дженсен подвержен внезапным и жестоким вспышкам гнева. После одной из таких вспышек, во время которой он серьезно покалечил своего одноклассника, его отправили на лечение в юношеское отделение Нортвудской психиатрической лечебницы. Там же находятся другие подростки с множеством серьезных проблем. У Лайла по-разному складываются взаимоотношения с пациентами и персоналом с кем-то дружеские и человечные, с кем-то не такие уж человечные.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маниакальный / Manic [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маниакальный / Manic [2001]

Год: 2001
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: драма
Режиссер: Джордан Меламед
Актеры: Блэйн Уивер, Джозеф Гордон-Левитт, Бри Ногейра, Элден Хенсон, Дон Чидл, Лиделл М. Чешье, окси Фуллер, Кэти Парадайз, Коуди Лайтнинг, Мэгги Бейрд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Маниакальный / Manic [2001] онлайн

Похожие фильмы

Вива, Сапата! (1952)

Фильм про великого Сапату, простого мексиканского крестьянина, поднявшего свой голос против произвола богачей и поднявшего руку на их ценности.
Подробнее

Моя няня - вампир (2011 (2 сезона))

Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же как все школьники учиться, веселиться и влюбляется. Вообще ничего особенно на первый взгляд в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами, он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотиться за сверхъестественными силы в своём городе, со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее прикасаясь к людям.
Подробнее

Моя няня - вампир (2010)

Этан Морган — робкий, застенчивый и неуклюжий школьник. Как то его родители решили уехать на несколько дней и оставить Этана и его младшею сестру Джейн, вместе с новой няней. Всё бы ничего и пожалуй с этим Этан мог бы смириться, но оказывается, что его новая няня — вампир. И теперь главная его обязанность спасти свою младшею сестре, лучшего друга и самое главное, город.
Подробнее

Гибель титанов (2010)

Гигантская акула мегалодон выживает после схватки с гигантским осьминогом, и теперь ей предстоит встреча с королем африканского континента — Крокозавром!
Подробнее

Потерянный город (1920)

 
Подробнее

Джейн и потерянный город (1987)

Джейн — знаменитая комедийная стриптизерша из английских комиксов оживает во время Второй мировой войны. Сексуальная голубоглазая блондинка Джейн слоняется по опустошенной нацистами местности, внося этим страшную путаницу в ход военных действий. Кроме того, она постоянно теряет свою одежду: то ее смывает, то отстреливают, сдирают, стягивают в самое неподходящее время…
Подробнее

Потерянный город (2005)

1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба "Эль Тропико" — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
Подробнее

Болотная акула (2011)

Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям