Смотреть фильм В надежных руках (сериал) / Sunshine [2008 (1 сезон)] онлайн

В надежных руках (сериал) Бинг очень веселый парень, душа компании, полон оптимизма и фантастических идей. Он очень любит свою девушку Бернадетт и сына Джо, а еще больше делать ставки и заключать пари. Бернадетт не одобряет этого, а порой приходит в ярость, но всегда его прощает. Но когда страсть к игре превращается в зависимость, он теряет все: дом, работу, любовь и едва ли не разум. И теперь ему нет прощения! Он все поставил на карту, сможет ли он отыграться?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В надежных руках (сериал) / Sunshine [2008 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В надежных руках (сериал) / Sunshine [2008 (1 сезон)]

Год: 2008 (1 сезон)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: комедия
Режиссер: Крэйг Кэш
Актеры: Р РѕРґРЅРё Личфилд, РљСЂСЌР№Рі РљСЌС€, Дэниэл Райан, Лиза Миллетт, Бернард Хилл, Кливлэнд Кэмпбелл, Доминик Сеньор, Фил Милей, РќРёР» Белл, Стив Куган
Ключевые теги:

Смотреть фильм В надежных руках (сериал) / Sunshine [2008 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Седьмое небо (1996 (11 сезонов))

Этот 11-и сезонный американский сериал повествует о христианский семье Кемден. В центре событий родители и их семеро детей. Не смотря на высокие моральные ценности, которые на протяжении всего теле-шоу родители прививают своим детям, последние все равно совершают ошибки, свойственные любым подросткам. В сериале поднимается множество социальных тем — ранний секс и беременность, алкоголь, проблемы и непонимание с родителями.
Подробнее

Незабываемый апрель (2000)

Хотя ужасы Второй мировой войны творятся далеко от тихоокеанского побережья, где подросток Дьюк Купер и его три лучших приятеля играют в войну, но и до этих мест докатывается эхо сражений…
Подробнее

Авриль (2006)

Аврил — имя девушки, воспитанницы монастыря. Считаясь круглой сиротой и с рождения живя в стенах монастыря с его строжайшими правилами и уставом она не помышляет о другой жизни, однако незадолго до своего пострига узнает от одной из сестер, что у нее есть брат, с которым ее разлучили при рождении. Она отправляется повидаться с братом, в этом путешествии она познает мир, любовь и в конце долгого пути примет важное решение. Фильм удивительно тонкий, нежный, по-французски эротичный, и одновременно светлый и чистый.
Подробнее

Апрель (1961)

 
Подробнее

Апрель (1998)

Известный итальянский режиссёр Нанни Моретти (в фильме он играет самого себя) пытается совместить своё давнее желание снять мюзикл про парикмахера, новую идею создать документальный фильм про выборы и наложившиеся на все эти события заботы о новорожденном сыне. В результате он непрерывно пребывает на нервах, срывает все возможные съёмки и лишь немного не доходит до того, чтобы окончательно порвать отношения со своими коллегами.
Подробнее

Апрель (1961)

"Апрель" — история о том, как быт и собственничество задавливают супружеские отношения, губят дерево любви и перекрывают кран нежности.
Подробнее

Апрель (2002)

Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой "джентльмен уличной удачи", бывший детдомовец Апрель вынужден принять от "крестного отца" мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из "мишеней" Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
Подробнее

Квартира из сыра (1989)

Тихий, скромный Мышонок, поселившись в квартире из сыра, наглеет, теряет чувство меры и оказывается один на один со своим злейшим врагом Кошкой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям