Смотреть фильм Информатор / Informant [2012] онлайн

Информатор
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Информатор / Informant [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Информатор / Informant [2012]

Год: 2012
Время: 81 мин. / 01:21
Жанр: документальный
Режиссер: Джейми Мельтцер
Актеры: Скотт Кроу, Брэндон Дэрби, Майкл Ти Стюарт, Лиза Фитиан, Michael May, David Hanners, Caroline Heldman
Ключевые теги:

Смотреть фильм Информатор / Informant [2012] онлайн

Похожие фильмы

Юный волшебник (1987)

У 12-летнего Петера нет друзей в школе, потому что ему совсем не интересны занятия спортом. Но когда он отправляется с родителями на магическое шоу и вызывается ассистентом волшебника, Петер понимает, что сам хочет стать великим магом. Ему удается выучить множество фокусов и овладеть телекинезом, но все это только отдаляет его от сверстников, а родители даже начинают побаиваться своего сына…
Подробнее

Путеводитель по любви (2011)

В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей "реалити-шоу" вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
Подробнее

Сиятельные трупы (1975)

Фильм рассказывает о детективе Рогас, который расследует серию убийств судей и высокопоставленных чиновников в Милане. Расследуя эту серию убийств, герой Вентуры выходит на предполагаемого убийцу, который был ошибочно осужден несколько лет назад и сейчас неожиданно пропал. Но по мере развития событий детектив начинает понимать, что на самом деле эти убийства — дело рук высокопоставленных чиновников, которые для достижения своих политических и экономических целей готовы на всё. Постепенно детектив становится у них неким подобием "кости в горле"…
Подробнее

Трупы (2003)

У бездельника Томми есть ящерица и подружка, но он любит только одну из них… Подружка решает бросить его, Томми бьет ее по голове и после этого сталкивается с дилеммой, название которой звучит так же, как и название фильма. Но у Томми есть друзья, на которых в случае неприятностей всегда можно положиться… По крайней мере, он так думает…
Подробнее

По ту сторону желания (1995)

Он 14 лет провел в тюрьме из-за несправедливо вынесенного приговора за убийство, но он не знает, кто его подставил… его зовут Рей. Все эти годы он ждал, чтобы отомстить и восстановить правосудие.

По дороге в Лас-Вегас он знакомится с Ритой — непостижимой, сексуальной и очень соблазнительной молодой женщиной, но эта связь неслучайна.
Подробнее

Собеседник по желанию (1984)

 
Подробнее

Семья полицейских 2: Потеря веры (1997)

Все четверо детей Пола Фейна пошли в полицию. На этот раз им предстоит схватка с русской мафией, устроившей жестокую расправу над католическим священником. Пол и его семья выходят на след исполнителя, но главаря пока не могут найти. И тогда Пол решается на сотрудничество с русскими бандитами: ведь для того, чтобы найти ферзя, нужно обойти пешек…
Подробнее

Семья полицейских (1995)

Опытный полицейский следователь Пол Фейн и его сын Эдди расследуют убийство крупного бизнесмена. К их ужасу нити ведут к двум главным подозреваемым: беспутной женушке убитого Анне и дочери Пола, трудной девчонке Джекки. Ни отец, ни брат Джекки не сомневаются, что она здесь не при чем. Но это нужно еще доказать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям