Смотреть фильм А сверху сыплет мокрый снег (ТВ) / Obendrber da schneit es [2012] онлайн

А сверху сыплет мокрый снег (ТВ) 23 и 24 декабря. Сочельник. Из года в год людей не покидает ожидание праздничного чуда. Но иногда эти надежды перерастают в глубокое разочарование. Мириам и ее восьмилетняя дочь Джули проведут свое первое Рождество без папы, так как он отправляется со своей новой подругой в отпуск на Мальдивы. Женщина не знает, как правильнее сообщить об этом девочке. Молодой и неуклюжий священник Грегор готовится к своей первой проповеди. Отец поручает ему провести ритуал всенощной перед Рождеством. Однако Грегор не уверен, что сможет выучить проповедь за сутки. Вальтрауд приходит в ярость из-за того, что ее муж забывает вовремя принести в дом праздничную индейку. Одинокий Михаэль хочет провести Рождество с дочерью, но не может наладить с ней контакт. И только досадное падение священника Грегора, перед входом в Мюнхенскую ратушу, неожиданно изменяет планы героев
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму А сверху сыплет мокрый снег (ТВ) / Obendrber da schneit es [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме А сверху сыплет мокрый снег (ТВ) / Obendrber da schneit es [2012]

Год: 2012
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: драма
Режиссер: Вивиан Нефе
Актеры: Maria Weidner, Диана Амфт, Вотан Вильке Мёринг, Lara Sophie Rottmann, Томас Лойбл, Гизела Шнеебергер, Янина Фауц, Бибиан Целлер, Август Цирнер, Фред Штилькраут
Ключевые теги:

Смотреть фильм А сверху сыплет мокрый снег (ТВ) / Obendrber da schneit es [2012] онлайн

Похожие фильмы

Ментовские войны 6 (2011)

В новых сериях герои проекта — сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга — продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники. Между тем, в жизни Романа Шилова, начальника "убойного отдела", ставшего за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, произошли серьезные изменения, теперь ему предстоит заботиться не только о своей профессиональной карьере, но и о маленькой дочери Жене, о существовании которой Роман до последнего времени ничего не знал. Однако даже оставаясь наедине с дочерью, Роман не может забыть о служебном долге: однажды прямо на его глазах шайка грабителей совершает налёт на небольшой продуктовый магазин, и, уходя от преследования, бандиты готовы сделать свой мишенью Женю..
Подробнее

И вспыхнет пламя (2013)

Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.
Подробнее

Дети из Бюллербю (1986)

 
Подробнее

Дети из воска (2007)

Комиссара полиции Кемала, турка по происхождению, пригласили в Берлин, чтобы он помог урегулировать конфликт между турками-переселенцами и местными скинхедами-неофашистами. Турки, обосновавшиеся в одной из частей города, почувствовали себя вольготно. Всем известно, что в любое время там можно купить кокс.

Молодежь сколотилась в банду. Ее лидер Мурат держит все в своих руках — и наркоторговлю, и тренировки боевиков. Это страшно не нравится немецкой ультраправой молодежи. Постоянные стычки порой перерастают в настоящие войны. Так случилось и на этот раз. Поводом к новой войне стала серия убийств маленьких детей. Турки считают, что это дело рук немцев. На ближайшую пятницу назначена бойня в клубе "Вавилон"…
Подробнее

Ловцы забытых голосов (2011)

Фильм рассказывает о девушке по имени Асуна, коротающей дни за прослушиванием таинственной музыки, исходящей из кристалла, доставшегося ей в память об отце. Девушка решает отправиться в путешествие, чтобы встретить друга, которого она давно не видела.
Подробнее

Комедия (2012)

 
Подробнее

Отбой (2000)

Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей.

Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются… и смеются.
Подробнее

Аполлон 11: Нерассказанная история (2006)

Фильм снятый по заказу научно-популярного канала Discovery, проливает свет на некоторые недоработки, которые могли привести к катастрофе миссии 1969 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям