Смотреть фильм Кто-то наблюдает за мной! (ТВ) / Someone's Watching Me! [1978] онлайн

Кто-то наблюдает за мной! (ТВ) Молодая и очень активная женщина Ли Майклз, по профессии режиссер телепередач, переезжает в Лос-Анджелес, где покупает квартирку в многоэтажном доме, и устраивается по специальности на местном телевидении. Она медленно сходила с ума, пока человек из многоэтажки напротив внимательно следил за ней из своего окна. Полиция не воспринимала ее жалобы и просьбы о помощи всерьез. Тогда она решила отправиться в дом напротив самостоятельно и распутать это дело одна.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто-то наблюдает за мной! (ТВ) / Someone's Watching Me! [1978]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто-то наблюдает за мной! (ТВ) / Someone's Watching Me! [1978]

Год: 1978
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Джон Карпентер
Актеры: Майкл Лоуренс, Грейнджер Хайнс, Джон Махон, Лен Лессер, Дж. Джей Саундерс, Лорен Хаттон, Дэвид Бирни, Эдриенн Барбо, Джеймс Муртаг, Чарльз Сайферс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто-то наблюдает за мной! (ТВ) / Someone's Watching Me! [1978] онлайн

Похожие фильмы

Затаившись (2013)

Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.

За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.

Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.
Подробнее

Глаза (1968)

Вскоре после провозглашения независимости Индии, в стране участились террористические акты. Группа патриотов решила помочь правительству. Они послали своего лучшего шпиона Сунила в Бейрут, где находится штаб-квартира предателей. В это время в Индии враги похищают племянника Сунила Баблу, и шантажируя его мать, поселяются в его доме. Отсюда они перехватывают все сообщения Сунила и его товарищей, в конце концов, захватив его в плен. Пытаясь найти врагов, группа сообщает отцу Сунила, что его сын убит…
Подробнее

Глаза (1983)

 
Подробнее

Возвращение в страну Оз (1985)

Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
Подробнее

Агент ОСС 117 не мертв (1957)

Антони Лид в замешательстве от таинственного исчезновения важных и секретных документов. На помощь приходит суперагент ОСС 117. Под подозрение попадают все обитатели виллы на Лазурном берегу.

Преданная красавица Мюриэль Руссе, романтическая любовь, казино, подстроенные аварии, необъяснимые убийства и самоубийства на фоне солнечных пейзажей южной Франции — сюжетная мозаика одного из первых шпионских фильмов о приключениях и невероятных победах французского агента ОСС 117 — Юбера Бонесье де Ла Бата.
Подробнее

Ярость в Байя для агента ОСС 117 (1965)

Известных политиков убивают при помощи загипнотизированных террористов-смертников. На расследование в Бразилию отправляется суперагент OSS 117, где его ожидают ярость, опасность, коварство, таинственные убийства, непроходимые леса Амазонки, секретная террористическая организация и встреча с красавицей-блондинкой.
Подробнее

Роз для ОСС-117 не будет (1968)

Чтобы разоблачить международный картель наемных убийц, свивший себе гнездо в одной из ближневосточных стран, американская секретная служба снова призывает своего лучшего агента — ОСС-117. Под именем Джона Маллигана он входит в доверие к боссу мафиози и принимается за дело, попутно влюбляясь в очаровательную Айшу, дочь человека, случайно замешанного в темных делах международной банды.
Подробнее

Оссо Букко (2008)

Гангстер Джелли Динотто решает поужинать в уютном ресторанчике. Сидя за столом, который обслуживает очаровательная официантка, на которую он сразу положил глаз, Джелли наслаждается своим любимым мясным блюдом — оссо буко, не подозревая, что эта трапеза может стать последней в его жизни. В городе начинается страшная метель, снег заносит все выходы из заведения, а между тем здесь же, в помещении ресторана, оказываются два детектива с ордером на арест Джелли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям