Смотреть фильм Страна мертвых / Shikoku [1999] онлайн

Страна мертвых Главная героиня возвращается в село, где прошло её детство, и узнает, что её подруга умерла, а мать подруги пытается вернуть свою дочь к жизни, осуществляя в обратном порядке паломничество в 88 буддийских храмов острова Шикоку. Дочь, в свою очередь, тоже хочет вернуться в мир живых, чтобы найти своего любимого, у которого возникла любовь с главной героиней.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна мертвых / Shikoku [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна мертвых / Shikoku [1999]

Год: 1999
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Сюнъити Нагасаки
Актеры: Мичитака Тсутсуи, Хазуки Козу, Тиаки Курияма, Юи Нацукава, Макото Сайто, Томоко Отакара, ейла Афродит, ен Осуги, Тошие Негиши, Таро Сува
Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна мертвых / Shikoku [1999] онлайн

Похожие фильмы

Волшебник (1969)

Подробнее

Волшебник (1989)

Шанкар возвращается из-за границы и узнает, что его отец Жагат Нараян взял на себя роль человека-Бога и грабит доверчивых людей, исполняя пустячные фокусы и выдавая их за чудеса. Все преступления совершаются во имя религии. Шанкар восстает против своего отца и требует, чтобы богатство Ашрама было потрачено на людей. Отец отказывается от Шанкара.

Для того, чтобы покончить с предрассудками и лишить отца власти, Шанкар нанимает известного фокусника Гога и привозит его в Дарампур. Жагат Нараян не выдерживает соперничества с Гога и храм переходит к Гога. Тут то и выясняется, что Гога не желает уезжать. Вскоре сталкиваются силы добра и зла, и из этого конфликта становится ясно, что никакой человек не может быть Богом.
Подробнее

Волшебник (1993)

Подробнее

Волшебник (1989)

Троица ребятишек — Хэйли, Кори и Джимми, — едет из Юты в Калифорнию. По дороге выясняется, что Джимми — гениальный игрок в видеоигры, так что компания решает принять участие в проходящем в Лос-Анджелесе игровом конкурсе, а деньги поделить…
Подробнее

Ветер в ивах (1995)

Подробнее

Ветер в ивах (1987)

Подробнее

Ветер в ивах (1949)

Подробнее

Ветер в ивах (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям