Смотреть фильм Восстание зомби / Revolt of the Zombies [1936] онлайн

Восстание зомби От робкого и застенчивого студента Арманда, изучающего исчезнувшие из употребления языки, к его лучшему другу Клиффорду уходит любимая девушка Клэр. Вскоре Арманд узнает о древней технологии, позволяющей превращать живых людей в зомби. Он применяет ее на Клиффорде, чтобы вернуть свою потерянную любовь обратно. В результате эксперимента появляется целая армия загипнотизированных зомби
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Восстание зомби / Revolt of the Zombies [1936]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восстание зомби / Revolt of the Zombies [1936]

Год: 1936
Время: 65 мин. / 01:05
Жанр: ужасы
Режиссер: Виктор Гэльперин
Актеры: Дин Джэггер, Уильям Кроуэлл, Карл Стокдейл, Адольф Милар, Дороти Стоун, Джордж Кливлэнд, Тэру Симада, ой Д’Арси, Е. Элин Уоррен, оберт Ноланд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Восстание зомби / Revolt of the Zombies [1936] онлайн

Похожие фильмы

Верь мне (2003)

 
Подробнее

Офис (2001 (3 сезона))

Действие сериала разворачивается в региональном офисе компании, торгующей бумагой… Зрителю предлагается посмотреть на жизнь офисных работников изнутри, в стиле реалити-шоу — события и происшествия комментируются их участниками.
Подробнее

Офис (2005 (8 сезонов))

Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.
Подробнее

Родина или смерть (1962)

Документальный фильм о кубинской революции.
Подробнее

Родина или смерть (2011)

Что возникает в воображении человека при упоминании Кубы, особенно того, который никогда там не был? Скорее всего, это кабриолет со счастливыми белокурыми юношами в цветных сорочках и коктейлями в руках, в окружении танцующих мулаток, в чьих глазах отражается безбрежный океан. Из всего перечисленного, в реальности существует только безбрежный океан, отрезавший остров от всего остального мира. Пожалуй, нет на земле другой страны, где разница между ее имиджем и реальностью столь велика, как на Кубе.

Более 50-ти лет государство живет под лозунгом победившей революции: "Patria o Muerte" ("Родина или смерть"). 50 лет этот лозунг является насущной дилеммой для нескольких поколений кубинцев. Фильм повествует о поколении, которое родилось до революции и сегодня подходит к черте собственной жизни. Когда всё больше становится понятно, что для них между "родиной" и "смертью" можно будет поставить знак тождества.
Подробнее

Эльдорадо (1995)

 
Подробнее

Эльдорадо (1995)

 
Подробнее

Эльдорадо (1988)

1560 год, Южная Америка. Уже открыты Эспаньола и Куба, Венесуэла и Мексика, Панама и Золотая Кастилья, но Эльдорадо, легендарное государство из золота, так и не найдено. Тщеславие и жажда золота все дальше и дальше гонят испанских конкистадоров в дикие джунгли Амазонии. В очередной опасной экспедиции по неизведанным землям набирается команда самых мужественных и отчаянных рыцарей-авантюристов. Здесь нет законов, здесь нет королевской власти. Впереди — неизвестность и страх, голод и смерть, стрелы индейцев и тропическая лихорадка. И еще — Эльдорадо… Золото или смерть — третьего не дано!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям