Смотреть фильм Маленькие дети, большие слова / Sm barn, stora ord [2010] онлайн

Маленькие дети, большие слова
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие дети, большие слова / Sm barn, stora ord [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие дети, большие слова / Sm barn, stora ord [2010]

Год: 2010
Время: 12 мин.
Жанр: драма, короткометражка
Режиссер: Lisa James-Larsson
Актеры: Эксел Андерссон, Сесилия Милокко, Полли Кирш
Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие дети, большие слова / Sm barn, stora ord [2010] онлайн

Похожие фильмы

Новичок (1990)

Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
Подробнее

Новичок (2005)

Главный герой — 24-летний детектив — очень страдает и комплексует по поводу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех — снисходительное. Но ведь парень считает, что достоин большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать преимущества своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным лицом скрывается настоящая гроза преступного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится преступная группировка!
Подробнее

Идущий в огне (1998)

Фильм поставлен по роману Харальда Брема "Злой дух вулкана", главный герой которого известный мотогонщик Мартин Лукас, победитель мировых чемпионатов, приезжает на тропический остров Ла-Пальма в город Санта-Круз в поисках покоя и в надежде забыть о страшной катастрофе, перечеркнувшей его карьеру. Но ему не удается порадоваться тишине и солнцу, так как на острове происходят странные события. С одной стороны, политические разногласия и сепаратистские настроения части населения, с другой — таинственные остатки древней цивилизации, поклонявшейся культу огня и вулкана.

Главного героя начинают преследовать члены революционной организации и они же — огненная семерка, являющаяся ему в видениях. Поиски истины приводят его к старому шаману коренного населения острова гуанчи, хранителю древних знаний. В старинной книге Мартин узнает изображение вулкана, огненной семерки и себя самого — избранного, который должен победить огонь, остановить извержение и спасти мир от вечной тьмы…
Подробнее

Всю ночь напролет (1992)

Санто, Сузуки и Танка-своеобразные, но преданные друзья, ищущие свой собственный путь в этой жизни. Однажды они становятся свидетелями жестокого убийства юной девочки. Но это не только не сближает друзей, а, наоборот, заставляет их глубже задуматься о правильности выбираемого ими жизненного пути. Постоянно ищущие и мечущиеся из стороны в сторону, Санто, Сузуки и Танака находятся на грани нервного срыва. Душевное успокоение Санто находит только в своей любимой девушке. Но однажды парочка встречается с бандой ублюдков и подонков, которые избивают Санто, а его девушку насилуют и убивают. Это служит последней каплей для Санто, который зовет Сузуки и Танаку, берет всевозможное оружие, и троица отправляется вершить страшную месть банде отморозков…
Подробнее

Хельсинки – Неаполь всю ночь напролет (1987)

Алекс — финский таксист в Берлине. Однажды ночью в такси Алекса подсаживаются двое с чемоданом. К несчастью для Алекса, неизвестных преследуют гангстеры, деньги которых украдены. Перестрелка — и вот у Алекса два трупа и чемодан стодолларовых купюр в багажнике.
Подробнее

Всю ночь напролет (2005)

 
Подробнее

Всю ночь напролет (1992)

Роскошные, огромные машины, несмолкаемый рок-н-ролл на радиоволнах — и страстное желание. Один мальчик. Одна женщина. И — всего одна ночь, которая навсегда изменила жизнь…
Подробнее

Всю ночь напролет (2011 (2 сезона))

Рейган — успешный руководитель по связям с общественностью, Крис — её муж и домохозяин. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям