Смотреть фильм Оставленные (сериал 2014 – ...) / The Leftovers [2014 (2 сезона)] онлайн

Оставленные (сериал 2014 – ...) Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста человек.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Оставленные (сериал 2014 – ...) / The Leftovers [2014 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оставленные (сериал 2014 – ...) / The Leftovers [2014 (2 сезона)]

Год: 2014 (2 сезона)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: драма, детектив, фэнтези
Режиссер: Питер Берг, Карл Франклин, Мими Ледер
Актеры: Аманда Уоррен, Кэрри Кун, Энн Дауд, Джастин Теру, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Эми Бреннеман, Маргарет Куэлли, Эмили Мид
Ключевые теги:

Смотреть фильм Оставленные (сериал 2014 – ...) / The Leftovers [2014 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Смертные грехи великолепной семерки (1971)

Лучшие комедийные актеры Великобритании 70-х объединились в этой смешной истории о семи смертных грехах.
Подробнее

Великолепная семерка снова в седле (1972)

Шли годы, и Крис Адамс, бывший заводила Великолепной Семерки, решил остепениться. Он живет в небольшом городке вместе со своей женой Ариллой.

Но Великолепной Семерке нужно снова собираться в дорогу — подонок по имени Донован перестрелял половину мексиканского городка. В ходе разборок выясняется, что в эту историю замешена и семья Криса.
Подробнее

Ружья великолепной семерки (1969)

Великолепная семерка под предводительством Криса Адамса берется за сложнейшее задание. Нужно освободить мексиканского революционера, заключенного в крепости под неустанным надзором жестокого коменданта. Работа не из легких, поэтому Семерка решает освободить из тюрьмы политических заключенных и создать свою мини-армию. Силы при штурме крепости оказались неравными, и бравым ребятам пришлось бы туго, если бы не поддержка с совершенно неожиданной стороны…
Подробнее

Великолепная семерка (1960)

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
Подробнее

Возвращение великолепной семерки (1966)

Продолжение легендарной "Великолепной семёрки" Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Подробнее

Суд над судьями (1986)

О судебном процессе над вершителями нацистского правосудия в г. Нюрнберге.
Подробнее

Вердикт: Суд над МакМартинами (1995)

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует об одном из самых долгих и дорогостоящих судебных процессов. В начале 1980-х гг. в Калифорнии, США, владельцев дошкольного учреждения семью Макмартин обвинили в жестоком обращении с детьми. Расследование этого дела длилось шесть лет, в результате все обвинения были сняты.
Подробнее

Суд над богом (2008)

История, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям