Смотреть фильм Загнанные / The Hunted [2013] онлайн

Загнанные Создав собственное телевизионное шоу и для поднятия его рейтингов герои вооружившись современными луками отправляются на охоту, снимая свои приключения на видео. Их задача в кратчайшие сроки найти огромное животное и подстрелить его. Хищника герои находят, да вот только с наступлением темноты становится ясно, что они не одни разумные существа в лесу. Какая-то сверхъестественная сила начинает охотиться уже на них
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Загнанные / The Hunted [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Загнанные / The Hunted [2013]

Год: 2013
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: триллер
Режиссер: Джош Стюарт
Актеры: Джим Сталлингс, Никки Делоач, онни Джин Блевинс, Скипп Саддат, Джош Стюарт, Бретт Форбс, Кэтерин Фон Тилль, Jessi Blue Gormezano, Патрик иззотти
Ключевые теги:

Смотреть фильм Загнанные / The Hunted [2013] онлайн

Похожие фильмы

Переступить через грань (1992)

Для того чтобы стать деканом литературного факультета в престижном колледже, профессору Эллен Патерсон необходимо 6 с половиной недель отработать в тюрьме в рамках реабилитационной программы заключенных. Импульсивный красавец-уголовник Энос влюбляется в Эллен, да и она не осталась равнодушной к его мужскому обаянию.

Под видом жены она приходит к нему на свидание и не прочь повторить это страстное событие, но подруга заключенного, звезда рэпа, встает между ними, предупреждая об опасности этой связи. Необузданный Энос убегает из тюрьмы, совершая ряд убийств, лишь бы еще раз увидеть чувственную Эллен.

Но на воле она оказывается совсем другой, холодной и рассудочной женщиной, в сердце которой не может быть места уголовнику.
Подробнее

Двойная игра (1998)

Из маленького провинциального городка, живущего по законам местного мафиози, с миллионом долларов, украденных у главы преступной группировки, сбегает молодая красивая девушка Лена Фишер. Перебираясь из города в город, уставшая от постоянного преследования, она обращается за помощью к случайному встречному, которым оказывается владелец ресторанчика по имени Эдди. Спасая Лену, он убивает настигающего ее наемного убийцу.

Начинается жизнь под страхом разоблачения, где каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает. Постоянные подозрения и новые убийства зарождают недоверие между успевшими привязаться друг к другу молодыми людьми. Эдди, вынужденный избавляться от все растущего числа трупов, подозревает, что он только пешка в страшной игре его возлюбленной. Ему нужно сделать правильный выбор: послушаться своего сердца и поверить в ужасное стечение обстоятельств, или следовать разуму и навсегда избавиться от смертоносной красавицы.
Подробнее

Двойная игра (2006)

Представьте, что вам довелось встретить трех красоток, с которыми у вас есть шанс провести приятно время…. Как вы поступите? Сможете ли вы отказаться от соблазна и быть стойким?
Подробнее

Обучаю игре на гитаре (2012)

Олег Марков — гениальный 40-ка летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год — студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него — музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он — Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их. Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.

И вот сейчас возле кровати спасенного мальчишки сидит она — Марта, только старше и еще красивее. Олег догадывается — мальчик его сын. Ему становятся ясны причины исчезновения любимой женщины. Они вновь обретают друг — друга, но есть одна страшная тайна. Олег смертельно болен, именно от безысходности болезни, он хотел покончить собой. Марта узнает о болезни. Она уговаривает его оперироваться. После сложной операции Олег видит сон — его сын играет на гитаре. Ту самую песню, которую когда то написала для него девочка в уродливых очках.
Подробнее

Франкенвини (1984)

Маленький мальчик Виктор Франкенштейн, испытывающий поразительную склонность к кинематографу и естественным наукам, оживляет погибшего на дороге домашнего любимца — собаку Спарки. Внезапно оживший, но совершенно безобидный, пес наводит ужас на всю округу.
Подробнее

Франкенвини (2012)

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
Подробнее

Ангел у меня в кармане (1969)

Молодой священник Сэмюэл Уайтхэд, только что посвященный в духовный сан, переезжает в маленький городок в Канзасе, чтобы занять первую в своей жизни кафедру проповедника. Вместе с ним отправляется его семья: беременная жена, полоумный брат жены, трое детей и теща.

Местечко, в которое перебирается Сэмюэл, кажется сошедшим с поздравительной открытки, но дела, которые там творятся, далеки от представлений об идеальных человеческих отношений: вскоре священник оказывается посреди конфликта между двумя семьями-основателями городка…
Подробнее

В моем кармане (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям