Смотреть фильм Единственный выстрел / A Single Shot [2013] онлайн

Единственный выстрел История о том, как Джон Мун пошел охотиться на оленя и случайно застрелил молодую женщину, у которой затем он нашел письмо и большую сумму денег. И в итоге паническое сокрытие несчастного случая превратилось в бесконечный кошмар.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Единственный выстрел / A Single Shot [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Единственный выстрел / A Single Shot [2013]

Год: 2013
Время: 116 мин. / 01:56
Жанр: драма, криминал, триллер
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
Актеры: Джеффри айт, Уильям Х. Мэйси, Джо Андерсон, У. Эрл Браун, Офелия Ловибонд, Келли айлли, Сэм окуэлл, Тед Левайн, Эми Слоун, Джейсон Айзекс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Единственный выстрел / A Single Shot [2013] онлайн

Похожие фильмы

Частное объявление (2001)

Джульет пишет курсовую контрольную о сексе. Беда в том, что девушка очень несведуща в этом вопросе. В поисках материала для своей работы она помещает объявление в газету. Результат превосходит все ее ожидания. Она открывает для себя мир чувственных наслаждений, ее охватывают доселе неизведанные желания. Джульет с головой окунается в мир страсти и плотских удовольствий…
Подробнее

Космический энергетический робот 2 (2012)

 
Подробнее

Пистолет (с 6 до 7-30 вечера) (2003)

Фильм состоит из серии эпизодов, снятых в "реальном времени" и собранных почти без монтажных склеек. Судьбы героев связывает оружие, переходящее из рук в руки.
Подробнее

Шесть шведок в пансионате (1979)

 
Подробнее

Скоро все наладится (2001)

Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…
Подробнее

Скоро (1999)

Нел Келлнер, Стрим Ходселл и Дженни Саймон, окончив школу, поступают в один из самых респектабельных нью-йоркских колледжей. Девочки хороши собой и мечтают как можно скорее вступить во взрослую жизнь, чтобы сполна вкусить всех ее прелестей.

Вокруг масса искушений и соблазнов. Хочется почувствовать себя женщинами: утонченными, привлекательными, модными и богатыми. Но вскоре подружкам приходится осознать, что "взрослая жизнь" — это не всегда праздник…
Подробнее

Дублер (2012)

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден "крутиться" день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года" — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаил Стасов, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном горде живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
Подробнее

Закон (1960)

Адвокат становится свидетелем убийства, однако убийца оказывается его воспитателем и будущим тестем, а также председательствует в суде.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям