Смотреть фильм Киборг 3: Переработчик (1994) онлайн

Киборг 3: Переработчик (1994) Люди и киборги 200 лет жили в мире. Киборги служили людям, работали на них, удовлетворяли их сексуальные потребности. Но пришли новые времена, и люди начали охоту на киборгов ради их дорогостоящих микросхем и внутренних органов. Главные герои фильма — из таких охотников. Они рыщут по планете в поисках киборгов и не знают пощады в этой необъявленной войне.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Киборг 3: Переработчик (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киборг 3: Переработчик (1994)

Название фильма: Киборг 3: Переработчик
Альтернативное название: Cyborg 3: The Recycler
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер, боевик


Режиссер: Майкл Шредер
В главных ролях: Ричард Линч, Билл Куинн, Зэк Гэллиган, Уильям Кэтт, Кристин Хаджи, Ивэн Лури, Эндрю Бринярски, Майкл Бэйли Смит, Малкольм МакДауэлл, Ребекка Ферратти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Киборг 3: Переработчик (1994) онлайн

Похожие фильмы

Аполлон 13 (1995)

Фильм о неудачной лунной миссии "Аполлон-13" — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 "Аполлон-13" должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Подробнее

Первая любовь (2009)

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…
Подробнее

Музыка! (1971)

Подробнее

Будапешт - Музыка (1982)

Подробнее

Музыка (1967)

Подробнее

Музыка (1972)

Подробнее

Музыка (2008)

Подробнее

BBC: Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004)

"Космическая Одиссея" предлагает нам заглянуть в мир будущего. А, точнее, узнать, что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.

Наше "путешествие" условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты "посетят" все планеты нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.

Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца, с весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм так, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической одиссеи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям