Смотреть фильм Эксперимент: Зло / The Quiet Ones [2014] онлайн

Эксперимент: Зло Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Эксперимент: Зло / The Quiet Ones [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эксперимент: Зло / The Quiet Ones [2014]

Год: 2014
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: ужасы
Режиссер: Джон Пог
Актеры: ори Флек-Бирн, Сэм Клафлин, Оливия Кук, Джаред Харрис, Эрин ичардс, Трэйси эй, Макс Пиркис, ичард Каннингэм, Альдо Маланд, Лори Кэлверт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Эксперимент: Зло / The Quiet Ones [2014] онлайн

Похожие фильмы

Искра (2007)

Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ничего, кроме желания добиться всего, и если можно, то, сразу. Уверенность в том, что в Лондоне надо лишь переспать с нужными людьми, не подвела его. Встреча с Шейлой (и регулярный секс с ней впридачу) даёт ему толчок в карьерном росте. В один прекрасный день он встретил Кэйт и всё пошло, совсем не так, как хотелось. Пришло время разобраться в любовных делах…
Подробнее

Искра любви (2006)

Бхагван Пандит — священнослужитель, поклоняющийся богине Кали. В Бхагване соседствуют два разных характера, две тени, положительная и отрицательная. С одной стороны, он — духовный наставник, с другой — страстный любитель женщин легкого поведения. И в обеих ипостасях он действует с уверенностью. Однажды он встречает проститутку Басанти и влюбляется в нее. Но она влюблена в местного симпатичного почтальона, хотя она и старше него. Одержимый страстью, Бхагван готов пойти на все, чтобы заполучить Басанти…
Подробнее

Апельсины (2004)

Австралийский фильм о двух подростках, начинающих сознавать и принимать свою гомосексуальность. Старший хвастается своим опытом отношений с девушками. Застенчивый младший комплексует по поводу того, что никогда ни с кем не целовался.
Подробнее

Сердечный привет с земного шара (1982)

Подробнее

Привет с побережья (2007)

Молодая девушка пытается прийти в себя после смерти отца. Она решает провести последнее лето на побережье Джерси перед тем, как отправиться в колледж. Внезапно длясебя она оказывается в загадочном мире русских моряков, высоких ставок и неожиданной любви…
Подробнее

С приветом, Козаностра (2010)

Крутой нрав Марии известен всем ее знакомым. Не случайно ее прозвище — Козаностра. Два года Мария работала по контракту в Италии. И вот она возвращается в Россию… Что же ждет на родине железную леди?
Подробнее

Камилла Клодель (1988)

Судьба одарила Камиллу талантом, умом, красотой и нежной душой. В 19 лет она стала ученицей и возлюбленной великого Родена. Но расплатой за недолгое счастье стали одно за другим обрушившиеся на эту незаурядную женщину проблемы.
Подробнее

Манина, девушка в бикини (1952)

25-летний студент из Парижа Жерар узнает на лекции о погребенных в море античных сокровищах. Он думает, что может найти их — 5 лет назад он нырял в том месте, где сокровища, по легенде, находятся, и нашел амфору. Он отправляется на поиски и встречает Манину, дочь смотрителя маяка. Найдет ли он сокровища и сбудутся ли его мечты?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям