Смотреть фильм Окулус / Oculus [2013] онлайн

Окулус Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Окулус / Oculus [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Окулус / Oculus [2013]

Год: 2013
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
Актеры: ори Кокрейн, Кейт Сигел, Джеймс Лэфферти, Гаррет айан, Карен Гиллан, Анналиса Бассо, Скотт Грэхэм, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Мигель Сандовал
Ключевые теги:

Смотреть фильм Окулус / Oculus [2013] онлайн

Похожие фильмы

Принц (2006)

Подробнее

Принц (2010)

Его зовут Принц. Он взял то, что не стоило брать. Взял у людей, с которыми лучше никогда не встречаться. И вот… Он просыпается утром, ничего не помнит, на руке огнестрельное ранение. Что ему делать? Кто он на самом деле? Кто друг, а кто враг? Ясно лишь одно: его жизнь под угрозой и в запасе лишь 5 суток. Время пошло…
Подробнее

Программа защиты принцесс (2009)

Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая "Принцесса" Рози, арестована в соответствии с "Программой защиты принцесс". Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…
Подробнее

Юрий Семин. Двенадцатый игрок (2002)

Фильм рассказывает о Юрии Павловиче Семине, в прошлом замечательном игроке московского "Спартака" и "Динамо".
Подробнее

Одинокий игрок (1995)

Талантливый математик Митя, прозябающий в московском НИИ, пытается поддерживать материальное благополучие игрой на бегах. Узнав, что ипподромная мафия делает ставку на "темную" лошадку, герой фильма включается в чужую игру, не осознавая огромной опасности…
Подробнее

Игрок (1972)

Экранизация романа Ф. М. Достоевского. Генерал Загорянский вместе с детьми и их домашним учителем живет в роскошном отеле на немецком курорте Рулетенбург. Ещё в России генерал заложил свое имение и теперь с нетерпением ждет из Москвы известия о смерти больной тетки. Только тогда он может получить большое наследство и то положение в обществе, о котором мечтает…
Подробнее

Запасной игрок (1954)

Заводская футбольная команда "Синие стрелы" прекрасно выступает в розыгрыше кубка ВЦСПС (был такой синдикат советских профсоюзов). Но перед финальным матчем лучший нападающий Саша Веснушкин празднует труса, не веря в победу своей команды.

Паникера заменяют запасным игроком, его братом Васей. Исход волнующей встречи под угрозой…
Подробнее

Катя 2 (2010)

В продолжении полюбившегося зрителям сериала повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью — пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым — вот главные вопросы, которые терзают девушку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям