Смотреть фильм Заклятие смерти 2 / Bi Xian 2 [2013] онлайн

Заклятие смерти 2
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Заклятие смерти 2 / Bi Xian 2 [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заклятие смерти 2 / Bi Xian 2 [2013]

Год: 2013
Время: 94 мин. / 01:34
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ан Бён Ки
Актеры: Пак Хань Пёль
Ключевые теги:

Смотреть фильм Заклятие смерти 2 / Bi Xian 2 [2013] онлайн

Похожие фильмы

Искупление (2012)

Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием. Посудомойка, вдова героя-летчика, ворует из милицейской столовой, чтоб прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте душевной, приютила в своем убогом жилище. Возмущенная дочь доносит на мать и та отправляется искупать грех в тюрьму.

Тема искупления в фильме сложна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, летчик, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город и узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая жажда мести…кровь за кровь…обращены в пустоту — негодяй понес наказание и сгнивает заживо в тюрьме.

Испепеляющее лейтенанта чувство толкает его на самоубийство. И только новое, пробуждающееся в нем чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от рокового шага.
Подробнее

Улица Грин Долфин (1947)

Софи любит Эдмунда, но родители заставляют её выйти замуж за богатого Октавия, после чего Эдмунд покидает город. Спустя годы Эдмунд возвращается со своим сыном Уильямом. Дочь Софи Маргарита и Уильям влюбляются друг в друга. Сестра Маргариты Марианна тоже любит Уильяма, а плотник Тимоти тайно влюблен в Марианну. Тимоти убивает в драке человека, и Эдмунд помогает ему сбежать в Новую Зеландию. Случайно дезертировавший из флота Уильям также позорно сбегает в Новую Зеландию, где вместе с Тимоти начинает прибыльный бизнес. Однажды ночью Уильям пишет Октавию письмо с предложением руки и сердца его дочери, но, будучи пьяным, он путает имена сестер.
Подробнее

Зеленый сойлент (1973)

2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, в результате чего исчезли большая часть водных ресурсов, животные и растительность. Дабы хоть как-то накормить людей, корпорация "Сойлент" производит некий питательный продукт в виде разноцветных брикетов. Расследование неожиданного убийства члена правления корпорации приводит полицейского детектива Торна на фабрику, где он узнаёт страшную тайну "зелёного сойлента"…
Подробнее

Серая шейка (1948)

По мотивам рассказа Д. Н. Мамина-Сибиряка.
Подробнее

Другая половина небес: Китайские воспоминания (1975)

 
Подробнее

Китайские ворота (1957)

 
Подробнее

Китайские коробки (1984)

Американец в Берлине… Он попадает в запутанную ситуацию, обнаружив, что его коллега убит. В его гостиничном номере найден труп дочери дипломата…
Подробнее

Моря Китая (1935)

Суровый капитан Алан Гаскелл готовит корабль — с грузом золота в трюме и пассажирами на борту — к отплытию в Шанхай. Обнаружив в каюте свою строптивую подругу Долли по прозвищу Китайская куколка, Алан неохотно разрешает девушке остаться на корабле, но вскоре обстоятельства скаладываются так, что ему приходится пожалеть о своем решении — на борт поднимается Сибилла Барклей, вдова-англичанка, которую он когда-то любил.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям