Смотреть фильм Найди меня / Find Me [2014] онлайн

Найди меня Молодожёны Тим и Эмили наконец-то приобрели свой первый дом. Но ещё даже не распаковав все вещи, они обнаружили, что в доме живёт призрак. Не долго думая, они вступают с ним в игру
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Найди меня / Find Me [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Найди меня / Find Me [2014]

Год: 2014
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: триллер, ужасы, детектив
Режиссер: Энди Палмер
Актеры: Камерон Бендер, Кэтрин Лин, Roniit Alkayam, ейчел Димария, Карлос Аласраки
Ключевые теги:

Смотреть фильм Найди меня / Find Me [2014] онлайн

Похожие фильмы

Непрощенная (1996)

Майк — преуспевающий архитектор, а его жена Наоми — восходящая звезда спортивной тележурналистики. Все в их жизни прекрасно, но Наоми не может иметь детей. И они находят кандидатуру на роль суррогатной матери, очаровательную девушку по имени Дженнифер.

Ничего не зная о ее прошлом, счастливые супруги не подозревают, что впереди их ждут девять месяцев ада. Поселившись в их доме и "взяв в заложники" еще не родившегося ребенка, Дженнифер объявляет Наоми и Майку настоящую вендетту.
Подробнее

Непрощенная (1960)

Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те лихие дни. Неожиданно индейцы выясняют, что в девушке течёт кровь племени Кайова, и приходят забрать свою соплеменницу.

Испугавшись кровопролития, никто не приходит на помощь осаждённой семье. Братьям с матерью и сестрой приходится одним отражать нападение многочисленного и безжалостного отряда краснокожих. Боевые сцены и захватывающий дух финал никого не оставят равнодушными.
Подробнее

Тревожные небеса (2010)

После нашумевшей авиакатастрофы, причиной которой стала ошибка пилота, владельцы компании по производству систем беспилотного управления самолетами поняли, что лучшего момента для выхода на рынок им не найти. В тайне от разработчика боссы компании устраивают для инвесторов ознакомительный полет, управлять которым будет новая, еще не испытанная система без помощи человека. Теперь то, что призвано обеспечить безопасность пассажиров, стало для них смертельной угрозой…
Подробнее

Фантазия 2000 (1999)

Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации "Дисней" вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в "Фантазию 2000" вошел классический эпизод из первой "Фантазии" — "Ученик колдуна".
Подробнее

Все о Еве (2000 (1 сезон))

Эта драма повествует о двух девушках, Джи Сун-Ми и Хэ Юн-Ми. На долю Сун-Ми выдалось счастливое детство, она выросла в доме, окруженная любовью и заботой своего отца. Семья же Юн-Ми, напротив, была неблагополучной. Когда она была еще совсем маленькой, мама бросила ее с отцом-алкоголиком, который вскоре скончался, поэтому на долю девушки, выпало немало страданий и разочарований. Но, не смотря на все трудности, она не сдалась, продолжив свою учебу в университете…
Подробнее

Единственная на свете (2002)

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Как раз именно это и произошло со Стиви и Нейлом. Но увы, слишком поздно. Слишком поздно для Стиви, ожидающей ребенка от любимого, казалось бы, мужа. Слишком поздно для Нейла — его жена уже оформила опекунство над маленькой африканской девочкой.

Только любовь никогда не спрашивает, готов ли ты. Однажды она просто приходит. Чтобы быть вместе, Стиви и Нейлу необходимо во что бы то ни стало избавиться от своих браков, кажущихся теперь всего лишь нелепой ошибкой…
Подробнее

Единственная (1977)

Вернувшись со срочной службы, герой фильма узнает от близких, что его любимая жена "погуливала". Он решает простить непутевой былые грехи — но счастье семейной жизни все равно оказывается недолгим. Молодой муж добивается развода, хотя жена твердит, что всегда любила только его. Он уверен, что поступает правильно, надеется на облегчение страданий. Однако его жизнь начинает идти как-то наперекосяк; ноги то и дело ведут к старому дому…
Подробнее

Если ты единственная (2008)

Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, "современную снаружи, старомодную внутри". Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее "завтраками" относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами "возвращенец" сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям