Смотреть фильм Патриоты / Indignes [2006] онлайн

Патриоты 1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны.Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Патриоты / Indignes [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Патриоты / Indignes [2006]

Год: 2006
Время: 128 мин. / 02:08
Жанр: военный, драма
Режиссер: Рашид Бушареб
Актеры: Бенуа Жирос, Антуан Чаппи, Жамель Деббуз, Ассаад Буаб, Сами Буажила, Бернар Бланкан, Сами Насери, Мелани Лоран, ошди Зем, Матье Симоне
Ключевые теги:

Смотреть фильм Патриоты / Indignes [2006] онлайн

Похожие фильмы

The Ref (2011)

 
Подробнее

Несколько хороших парней (1992)

Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.

Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.

Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи…
Подробнее

Few Options (2011)

 
Подробнее

Мой господин: Издевательства (2009)

 
Подробнее

Роковая ночь (1990)

Двадцать лет назад парень по имени Сид погиб в результате несчастного случая во время приема в члены студенческого братства. Студентов наказали, а братство распустили. Через некоторое время ученики вновь объединились в сообщество.

Много лет спустя, у братства есть целая неделя, в течении которой они принимают новых членов, устраивают розыгрыши и вечеринки. Очередным кандидатом на вступление считается Дэн. Несмотря на то, что студентов предупредили, что у Дэна была опухоль мозга, ребята устраивают над ним розыгрыши. Они даже инсценируют убийство Дэном одного из студентов. Естественно, вскоре Дэн трогается умом и начинает в действительности убивать членов братства…
Подробнее

Испуганные (2005)

Студенты-первокурсники отправляются в лес на экскурсию. Несмотря на запрет проезда от лесничего сторожа, они пересекают запретную границу по тайной тропе и попадают в странный лес, где смерть притаилась под каждым кустом. Очень скоро в результате несчастных случаев количество студентов начинает резко сокращаться и ребята догадываются, что нарушили чей-то покой.
Подробнее

The Hazing (1977)

 
Подробнее

Ночь в заброшенном доме (2003)

Юные Барбара и Линетт готовы сделать всё, чтобы их приняли в крутой колледжский клуб "для избранных". Что ж, их мечта осуществится, если они проведут ночь в старом заброшенном доме. Наивные девушки уверены, что их ждет очередной уморительный розыгрыш. К несчастью, они не знают, что мрачный особняк Эпштейнов, куда им предстоит проникнуть, на самом деле самый зловещий дом в Америке.

Когда-то здесь буйствовало безумное создание, погубившее много невинных душ, но следы таинственного маньяка затерялись, а поместье обрело свою жуткую славу. Близится ночь, друзья Барбары и Линетт пробираются в дом, чтобы от души поприкалываться над двумя трусихами. Если бы они знали, что безумцы любят навещать места своих страшных деяний!

На этот раз дикий хозяин дома как следует наточил топор, тесак и пару мясницких ножей, чтобы радушно встретить гостей. За запертыми накрепко дверями никто не услышит их предсмертные крики.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям