Смотреть фильм Знак Зорро / Il segno di Zorro [1963] онлайн

Знак Зорро Во все времена и при любых правителях в Калифорнии были богатые и бедные. За угнетенных некому было вступиться, пока не появился Зорро, мститель в черной маске, таинственный всадник с большой буквой Z на плаще. Мало кто знал, что под маской скрывает свое лицо знатный аристократ Дон Диего де ла Вега
Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Знак Зорро / Il segno di Zorro [1963]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знак Зорро / Il segno di Zorro [1963]

Год: 1963
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: приключения, вестерн
Режиссер: Марио Кайано
Актеры: Энрике Диосдадо, Марио Петри, Хельга Лине, Габи Андре, Армандо Кальво, Шон Флинн, Фолько Люлли, Карло Тамберлани, Мино Доро, Даниэль Де Мец
Ключевые теги:

Смотреть фильм Знак Зорро / Il segno di Zorro [1963] онлайн

Похожие фильмы

Немой крик (1980)

Девушка Скотти Паркер прибывает в университет позже остальных студентов, поэтому ей не достается места в студенческом общежитии. Тогда она снимает комнату в большом старом стоящем у моря поместье, в котором живут отшельники: Мэйсон Энгельс и его мать. Вскоре кто — то начинает убивать студентов университетского городка. Скотти начинает подозревать в совершении этих преступлений семью Энгельсов. Она узнает, что в поместье также живет сумасшедшая сестра Мэйсона Вирджиния, которую хозяева держат запертой в подвале дома…
Подробнее

Немой крик (1990)

 
Подробнее

Немой крик (1998)

Очаровательная девушка — детектив Келли — расследует серию зверских убийств. Прослеживая кровавый путь маньяка, она встречает загадочного садовника Бена. Этот фанатично преданный своему делу мастер при ближайшем знакомстве внушает ей все больше и больше подозрений.

Но может ли милый садовник быть в то же время насильником и убийцей — тем более, что растущая уверенность Келли в виновности Бена не вызывает у него никакой паники? А когда случай делает садовника спасителем Келли, она окончательно теряет бдительность и попадается в умело расставленную ловушку. Завладев новой жертвой, маньяк посвящает Келли во все подробности прошлых своих преступлений. Улучив момент, девушка бежит от него.

И теперь судьбы их связаны неразрывно — жизнь одного напрямую зависит от смерти другого.
Подробнее

Восточный роман (1992)

Фильм состоит из пяти новелл, которые отражают пять этапов (1947 — 1950 — 1957 — 1967 — 1982) программы действий героини фильма с пятнадцати лет устремившейся к типичной для того времени цели — улыбнуться с полосы центральной газеты. Ее судьба не проста: несчастная любовь, жизнь с нелюбимым, трудовая колония, снова любовь, потом ответная любовь, землятрясения, пожары, разруха. Героиня все ближе к цели и ее уже ничто не в состоянии остановить..
Подробнее

Восточный парк (2004)

8-й район Будапешта — гремучая интернациональная и субкультурная смесь: здесь обитают венгры, цыгане, арабы, немцы, китайцы…

Редкие полицейские не посягают на уклад Восточного Парка, балансирующего на лезвии между законом и беззаконием. Уличное хулиганство, проституция, собачьи бои, школьная любовь и мечта о богатстве — в непрерывной борьбе с несправедливым миром выживает лишь тот, кто открыт духу авантюризма.

История современных влюблённых Ромео и Джульетты быстро превращается невероятное путешествие компании подростков во времени, цель которого — хорошенько заработать, ведь деньги гарантируют много девочек и власть. А что в наше время приносит больше всего денег? Конечно, нефть! В эту авантюру будут вовлечены все сильные мира сего: Джордж Буш, Папа Римский, Осама бен Ладен и даже Владимир Путин!
Подробнее

Восточный экспресс (2001)

Избранный круг преуспевающих бизнесменов, знаменитых артистов и богатых наследников принял анонимное приглашение совершить сказочное путешествие на знаменитом Восточном Экспрессе.

И лишь после того, как самый роскошный поезд в мире набрал полный ход, экзальтированные пассажиры узнали, что их "радушным" хозяином стал Тарик Саад, самый жестокий террорист на планете, предъявивший своим гостям простой ультиматум: если они не пожертвуют деньги на его "мировую революцию", поезд будет взорван.

Теперь пленникам хитрого безумца остается надеяться лишь на Джека Чейза, звезду боевиков, который рискнет тайно разминировать поезд и попытается вместе с собратьями по несчастью справиться с горсткой вооруженных до зубов фанатиков.
Подробнее

Шоу Херба Шринера (1949 (1 сезон))

 
Подробнее

Суперкросс (2005)

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям