Смотреть фильм Тени старого замка (сериал) / Тени старого замка (сериал) [1966] онлайн

Тени старого замка (сериал) Действие фильма разворачивается в 1948 году на одном из пограничных островов Эстонии. 300 лет стоит на острове загадочный замок, о котором ходит много преданий и слухов. В реальности в замке расположена школа-интернат, но местные жители уверены, что там живет привидение Зеленого Охотника. Ребятам тоже кажется, что по ночам они слышат шаги. И они не ошиблись поиски приключений приводят их к зловещим тайнам людей, сотрудничавших в годы войны с фашистами.
Жанры фильма: Детские, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени старого замка (сериал) / Тени старого замка (сериал) [1966]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени старого замка (сериал) / Тени старого замка (сериал) [1966]

Год: 1966
Время: 36 мин. (180 мин.)
Жанр: семейный, детский
Режиссер: Мария Муат
Актеры: Леонид Губанов, Николай Алексеев, Владимир Муравьев, Михаил Болдуман, Николай Бубнов, Вера Попова, Маргарита Юрьева, Юрий Пузырев, Юрий Леонидов, Юрий Лученко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени старого замка (сериал) / Тени старого замка (сериал) [1966] онлайн

Похожие фильмы

Приходи как есть (2011)

История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию.
Подробнее

Некромант (1988)

По настоянию подруги изнасилованная девушка обращается к колдунье, чтобы та помогла ей отомстить. В глубине души она не верит в магию, но ведьма действительно вызывает древнего демона мести, отделаться от которого — большая проблема.
Подробнее

Некромант (2005)

В одну из провинций Таиланда по служебным делам приезжает главный инспектор из Бангкока по имени Теерасак. Он просит у лейтенанта Санти, находящегося в этот момент за старшего в участке, помощи в поимке опасного кармического преступника по имени Итти.

Бывшего полицейского, который в своей работе чересчур увлекался жестокостью и пристрастием к тёмным силам Некромантии, которые, в конце концов, овладели им окончательно и бесповоротно…
Подробнее

Некромантия (1972)

Немногим дозволяется попасть в городок под названием Лиллит, ведь каждый его житель так или иначе принадлежит к местной секте оккультистов. Одной молодой парочке, фрэнку и Лори, это тем не менее удалось. А всё потому, что глава секты решил вернуть к жизни своего умершего сына, и для этого ему крайне необходимы сверхъестественные способности Лори.
Подробнее

Некромантия (2009)

Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…
Подробнее

Играть по-честному (2008)

17-летний Стики всё детство мотался по приёмным семьям и только чудом не свернул с правильного пути. Своё призвание он нашел в баскетболе, где команда стала ему семьей, а спортивная стипендия колледжа — путёвкой в жизнь. Но профессиональная игра требует самоотдачи и Стики предстоит повзрослеть, ответив самому себе на важные вопросы о расовой принадлежности, любви, достоинстве. Узнать, что значит строить жизнь без чужой протекции играя по-честному.
Подробнее

Ведьмина служба доставки (-)

 
Подробнее

Идеальные преступления (1993 (2 сезона))

Нашумевшая детективная коллекция, в которую вошли девять киноновелл, поставленных по рассказам мастеров детективного жанра.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям