Смотреть фильм Super Ranger Kids / Super Ranger Kids [1997] онлайн

Super Ranger Kids
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Super Ranger Kids / Super Ranger Kids [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Super Ranger Kids / Super Ranger Kids [1997]

Год: 1997
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: боевик, комедия, фэнтези, приключения
Режиссер: Рохелио Сальвадор
Актеры: Теа Тупаз, Орестес Ойеда, Тоу ейес, Алан Пауле, Rodney Shattara, Ruel Vernal, Sara Polverini, Ара Мина, Liza Ranillo, Пол Барнс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Super Ranger Kids / Super Ranger Kids [1997] онлайн

Похожие фильмы

The Boys Next Door (1996)

 
Подробнее

Железный человек: Приключения в броне (2008 (2 сезона))

Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Подробнее

Злодей (2010)

Юити Симидзу живет в рыбацкой деревушке, затерянной где-то в префектуре Нагасаки, со своими бабушкой и дедушкой. Он заботится о них, постоянно возит деда в больницу и помогает бабушке. Мицуё Магомэ живет в городе Сага со своей младшей сестрой. Эти две одиноких души могли бы встретиться раньше и обрести счастье, но теперь уже слишком поздно: Юити разыскивает полиция по подозрению в убийстве девушки из Фукуоки — Ёсино Исибаси. Какое стечение обстоятельств…
Подробнее

Злодей (2009)

Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выжить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: сопротивление как раз возглавляет его мама.
Подробнее

Остров Беретты (1994)

Бывший сотрудник "Интерпола" по имени Франко Беретта, выходец с острова Сардиния, ушел на покой и наслаждается жизнью в Калифорнии. Неожиданно бывшие коллеги просят Франко о помощи: за последнее время в Америке появилось большое количество героина неизвестного происхождения.

В спецслужбах полагают, что поступает он из Италии, а именно — с того острова, где Беретта родился и вырос. Проводя секретное расследование, Франко отправляться на Сардинию и вскоре понимает, что ему придется вступить в неравный бой с самой верхушкой итало-американской мафии.
Подробнее

Волшебница тьмы 2 (1996)

Давным-давно в одну японскую деревню заявилась злобная ведьма Кири и поубивала всех жителей, а сто с лишним лет спустя на том самом месте, где стояла деревня, археологи нашли неплохо сохранившуюся мумию женщины, благодаря чему злобный ведьмин дух вновь оказался на свободе.

Используя свои способности к переселению в другие тела, кровожадная Кири объявляется в соседнем городе. Но своих жертв она выбирает не случайно — все они оказываются связаны с обычной школьницей Мисой, у которой тем временем появляется загадочный защитник.
Подробнее

Сын тьмы 2 (1991)

Спустя два года после событий первой части, деятельность лос-анджелесских вампиров не прекратилась. Вокруг одинокого дома у озера Серенити начинают частенько находить трупы. Официально всё списывается на "нападения койотов", но в Голливуде есть люди, которые сомневаются в такой версии происходящего.
Подробнее

Человек тьмы II. Возвращение Дюранта (1995)

Злодей Роберт Дюрант остался жив. Он занимается все теми же гадостями: строительство, торговля оружием и наркотиками. Он делает "предложение" продать заводской корпус доктору Бринкману, которому удалось то, что не получалось у Человека Тьмы. Созданная доктором Бринкманом синтетическая кожа не исчезает после 99 минут. Даркмэн приносит результаты своей работы на дискете доктору Бринкману, а Дюран в это время тоже не спит. Он сотрудничает с нехорошим ученым, который изобрел страшное оружие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям