Смотреть фильм Последняя Золушка (мини-сериал) / The Last Cinderella [2013 (1 сезон)] онлайн

Последняя Золушка (мини-сериал) Главная героиня, 39-летняя Тояма Сакура, встречает на вечеринке молодого красавца-райдера Саэки Хирото и увлекается им.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя Золушка (мини-сериал) / The Last Cinderella [2013 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя Золушка (мини-сериал) / The Last Cinderella [2013 (1 сезон)]

Год: 2013 (1 сезон)
Время: 54 мин.
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Шин Хирано, Рё Танака
Актеры: Наоко Ийдзима, Оцука Нэнэ, Сёдзо Эндо, Юмико Ногава, Нанао, Наохито Фудзики, Наото, Сатоси Хашимото, иоко Синохара, Харума Миура
Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя Золушка (мини-сериал) / The Last Cinderella [2013 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Украденные жизни (2008)

Это история о Баутисте — общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.
Подробнее

27 украденных поцелуев (2000)

Приезд юной Сибиллы всколыхнул сонную грузинскую деревушку, где время навсегда затерялось среди солнечных гор и прозрачных рек. Подружившись с местным парнем Мики, независимая Сибилла вскоре влюбилась в его отца, астронома Александра, интеллектуала и ловеласа.

Проблема лишь в том, что Сибилле всего 14 лет, и ее не по-детски откровенные слова и поступки возмущают и шокируют обывателей. Кажется, что юная сердцеедка не найдет понимания среди своих новых знакомых, а ее любовь останется без ответа, однако ситуация в деревне неожиданно меняется, когда однажды вечером в клубе решают показать знаменитый фильм "Эммануэль"…
Подробнее

Мафия Джейн Остин (1998)

Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни.

Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
Подробнее

Ожившая книга Джейн Остин (2008 (1 сезон))

Аманда Прайс — обычная девушка, живущая в Лондоне, изнывающая на офисной каторге и имеющая заурядного парня — любителя выпивки и футбола. Затюканная мегаполисом, она мечтает о романтическом мире книг Джейн Остин, о высокородных красавцах и изощренных любовных отношениях.

Страстные литературные увлечения достигают такого накала, что Аманда, к величайшему своему удивлению, обнаруживает в собственной ванной Элизабет Беннет — героиню романа "Гордость и предубеждение", которая указывает ей путь в придуманный чарующий мир знаменитого произведения.

Оказавшись среди любимых персонажей, Аманда растворяется в прекрасной несуетной жизни Англии двухсотлетней давности, где учтивые аристократы славятся изящными манерами и куртуазной речью, а девушки поголовно носят легкие платья и ниспадающие локоны. Здесь она встречает и объект своих тайных грез — мистера Дарси.
Подробнее

Любовные неудачи Джейн Остин (2008)

В центре сюжета — очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении — сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается — влюблялась, страдала, мечтала…
Подробнее

Сенсация Канзас-сити (1972)

Подробнее

Избежать расплаты (2004)

Ошибки никогда не проходят бесследно. Девять лет назад юная Карлита стала участницей финансовой аферы и оказалась невольным свидетелем убийства. Ей единственной удалось скрыться. Остальные участники преступления были схвачены и переданы в суровые руки закона.

Все эти годы, скрываясь от полиции под вымышленными именами, Карлита почти уверовала в то, что ей ничего не угрожает. Но прошлое бумерангом возвратилось в ее жизнь, стремительно разрушая все, что удалось с таким трудом построить. Как исправить прежние ошибки? И не окажется ли цена расплаты за них несоизмеримо высока?
Подробнее

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)

Попав под влияние могущественного и жестокого "дна" Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, — быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям