Смотреть фильм Искушение (сериал) / Yoohok [2014] онлайн

Искушение (сериал) Мелодрама о женатом мужчине, который получает огромную сумму денег от женщины, в счет погашения своего долга. Взамен она требует от него полного подчинения, что ставит под угрозу его отношения с женой.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искушение (сериал) / Yoohok [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искушение (сериал) / Yoohok [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: -
Актеры: Квон Сан У, Чхве Чжи У, Ли Чжон Шин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Искушение (сериал) / Yoohok [2014] онлайн

Похожие фильмы

Самый маленький викинг (1989)

Действие фильма происходит во времена викингов. Зигурд — маленький мальчик, ему всего лишь 12 лет, но он уже должен воевать наравне с другими воинами. Отец и старший брат Зигурда очень жестоки, они заняты только убийством воинов соседнего племени и рассказами о таких своих подвигах.

Сам Зигурд — храбрый воин, но не такой жестокий как его родственники. Прославился же мальчик тем, что сумел победить дракона. Кроме того он спасает девочек, попавших в беду. А самое главное — Зигурду удаётся прекратить вражду между своим и соседним племенем.
Подробнее

Молодой мужчина и белый кит (1979)

 
Подробнее

Мужчина для молодой женщины (1988)

Комплексуя по поводу своего возраста, герой пытается скинуть десяток-другой годков, прибегнув к древним рецептам эликсира молодости. В состав зелья, на которое он делает ставку, должен входить истолченный рог живого носорога.

Почтенный господин отправляется в зоопарк с пилой, а в результате оказывается в кутузке… по обвинению в краже пингвинов. И пока он пребывал за решеткой, вожделенным эликсиром воспользовалась его супруга и не слишком любимая теща.
Подробнее

Молодые стрелки 2 (1990)

В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.

Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку.

Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
Подробнее

Un film porno (1968)

 
Подробнее

Gina Gershon Strips Down Sarah Palin (2008)

 
Подробнее

Пальцы (1978)

Джимми и Фингерс живет одновременно в двух реальностях родного Нью-Йорка — артистической и криминальной. В одной из них, он — необыкновенно талантливый пианист. В другой — он грубый и жестокий громила, который выбивает деньги из бедолаг, задолжавших его мафиозному папаше. Мучительное существование в двух ипостасях приводит к саморазрушительному кошмару, который со временем может обернуться ужасными последствиями.
Подробнее

Пальцы веером (1999)

В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности.

Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям