Смотреть фильм Лохмотья (ТВ) / Rags [2012] онлайн

Лохмотья (ТВ) Чарли самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лохмотья (ТВ) / Rags [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лохмотья (ТВ) / Rags [2012]

Год: 2012
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: комедия, драма, мюзикл
Режиссер: Билле Вудрафф
Актеры: Айзая Мустафа, Кеке Палмер, Зак Сантьяго, Дейвон Вейгель, Макс Шнайдер, Кинэн Трэйси, оберт Молони, Кристина Сиколи, Баркели Даффилд, Эван Джогиа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лохмотья (ТВ) / Rags [2012] онлайн

Похожие фильмы

Power (2011)

Подробнее

Власть (1986)

В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Подробнее

Убит при исполнении (1977)

О последних днях жизни одного из первых советских дипломатов Вацлава Воровского, погибшего в Лозанне весной 1923 года.
Подробнее

При исполнении 3 (1988)

Двое вооруженных грабителей проникают на выставку всемирно известного ювелира Ямато в Токио и крадут самые ценные экспонаты. Ограбление заканчивается убийством — грабители стреляют в помощника инспектора полиции.

Кто стоит за этим дерзким ограблением, может, сам ювелир? Следы преступников ведут в Гонконг, и полицейские двух стран объединяются против общего врага.
Подробнее

При исполнении 4: Свидетель (1989)

Двое американских полицейских расследуют дело о поставке через ЦРУ наркотиков. При исполнении погибает их напарник, и единственным подозреваемым и свидетелем одновременно становится рабочий доков, которому перед смертью убитый отдает пленку с компроматом на высокопоставленных лиц. Тот, правда, теряет ее, и поэтому совсем не понимает, что от него хотят как полиция, так и наемные убийцы мафии, от которых он еле успевает отбиваться.
Подробнее

Да, мадам! (1985)

В Гонконг приезжает коррумпированный британский агент Ричард Нордон, целью которого является продажа боссу мафии микрофильма, изобличающего его преступные махинации. Но Нордон не сходится с ним в цене, и Тьен подсылает к нему убийцу, который убивает англичанина, но микрофильм так и не находит.

Пленка хранится в паспорте Нордона, который прихватили с собой воришки Стрепсилс и Аспирин. Не зная, что у них на руках, существенная улика, они ведут свой обычный образ жизни, ноу них на хвосте сидят две девушки-полицейские…
Подробнее

День мертвецов (1985)

Планета находится во власти нечисти. Только горстка людей осталась на Земле — и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Но как обуздать это порождение ада? Все попытки сделать это безуспешны. Более того, ученый — маньяк доктор Логан задался целью сделать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. И оказалось, что живые ничуть не безопаснее мертвых. Сколько еще крови должно пролиться, прежде чем человечество остановит ужасное нашествие…
Подробнее

Chalta Purza (1932)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям