Смотреть фильм Американцы (сериал 2013 – ...) / The Americans [2013 (3 сезона)] онлайн

Американцы (сериал 2013 – ...) История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Американцы (сериал 2013 – ...) / The Americans [2013 (3 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американцы (сериал 2013 – ...) / The Americans [2013 (3 сезона)]

Год: 2013 (3 сезона)
Время: 43 мин.
Жанр: триллер, драма, детектив, криминал
Режиссер: Дэниэл Сакхейм, Адам Аркин, Джон Дал
Актеры: Кери ассел, Элисон айт, Холли Тейлор, ичард Томас, Мэттью из, Аннет Махендру, Сьюзэн Миснер, Кейдрич Селлати, Ноа Эммерик, Лев Горн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Американцы (сериал 2013 – ...) / The Americans [2013 (3 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Высшее общество (1982)

Две немолодые сестры проживают в фамильном доме в Гамбурге. Одна из них, плюнув на все, становится побирушкой, но регулярно отсылает пять марок в сиротский приют в Индии. Другая — живет по-прежнему, полагая, что каждый делает свой выбор сам. Нищенку выбрасывают из трущобы, и, собрав свой скарб, она направляется в банк чтобы сделать традиционный перевод. В банке появляются грабители…
Подробнее

Высшее счастье (2010)

Рио-де-Жанейро, 1945 год. 8-летний Паулу празднует с родителями окончание Второй мировой войны. С отцом, лелеявшим неосуществленную мечту стать пилотом реактивного самолета, отношения не складываются. Благодаря деду Паулу окунается в мир ночной жизни Рио-де-Жанейро и знакомится с таинственной Дейзи.

После разрыва с Дейзи Паулу становится завсегдатаем местных публичных домов. Однажды в кабаре Паулу встречает одинокого и никому не нужного отца, и оба они оказываются пленены красотой 16-летней Марилин, которую привела работать в стриптиз-бар собственная мать. Встреча с отцом и скоротечный роман становятся началом новой жизни Паулу и его отца.
Подробнее

Большая жизнь (2009)

Учитель философии Грегуар, сдержанный и благоразумный, преподает в школе провинциального городка Сент-Этьен и пытается привить своим нерадивым ученикам основы мудрости. В силу обстоятельств Грегуар попадает в Париж, где его ждет неожиданная встреча с необычным учеником. Патрик — взрослый мужчина, звезда телевидения на пике славы, но при этом он несчастен. Он жаждет знаний, он хочет изменить свою жизнь и требует, чтобы Грегуар стал его наставником…
Подробнее

Дитя (2012)

 
Подробнее

Пугало (1982)

В одну и ту же ночь происходит убийство молодой девушки и ограбление двух незадачливых тинейджеров. Отправившись на поиски вора, ребята пересекают дорогу убийце.
Подробнее

Цельнометаллическая ракетка (1989)

 
Подробнее

Пистолет (1973)

 
Подробнее

Пистолет (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям