Смотреть фильм Вечный ноль / Eien no 0 [2013] онлайн

Вечный ноль Молодой Кентаро проваливает свой экзамен на право заниматься адвокатской практикой и не знает, что делать дальше. Его старшая сестра Кейко является свободной писательницей. Вместе они начинают искать информацию о своем дедушке Кюзо, который погиб во время Второй мировой войны.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вечный ноль / Eien no 0 [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вечный ноль / Eien no 0 [2013]

Год: 2013
Время: 144 мин. / 02:24
Жанр: военный
Режиссер: Такаси Ямадзаки
Актеры: Дзюнити Окада, акуто Точихара, Мин Танака, Мао Иноэ, Исао Натсуяги, Юки Фурукава, Кадзуэ Фукииси, Гаку Хамада, Харума Миура, Шота Сометани
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вечный ноль / Eien no 0 [2013] онлайн

Похожие фильмы

The Adventures of a Rocky & Bill Winkler (1999)

 
Подробнее

Rocky & Bullwinkle: One Last Story (1991)

 
Подробнее

Приключения бельчонка Рокки и лосенка Буллвинкля (1961 (1 сезон))

Герои самого знаменитого мультсериала 60-х годов, летающий бельчонок Рокки и лось Буллвинкль творят чудеса изобретательности, чтобы рассмешить детишек всего мира. И им это великолепно удается!
Подробнее

Шоу Рокки и Булльвинкля (1959 (2 сезона))

 
Подробнее

Приключения Рокки и Буллвинкля (2000)

Двое злодеев времен "холодной войны", злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
Подробнее

Борис Годунов (1986)

По одноименной пьесе А. С. Пушкина. Действие происходит в конце XVI века, накануне "смутного времени". Главное действующее лицо этой исторической трагедии — русский царь Борис Годунов, взошедший на престол вслед за Иваном Грозным после трагических событий: смерти старшего сына Грозного Федора и гибели юного царевича Димитрия.
Подробнее

Проект Ельцин (2003)

Американские пиарщики Джордж Гордон, Джо Шумейт и Дик Дрейзнер получили заманчивое предложение поработать в штабе предвыборной кампании президента Ельцина в обмен на "царские" почести.

Их задача — превратить политика с почти нулевым рейтингом в "хорошо продаваемый товар". Но почти сразу же американцам стали выдвигать очень странные условия: они должны сдать свои паспорта, хранить полную секретность и, главное, оставить всякую надежду увидеть Ельцина лично.

От кого же их так прячут? И кого прячут от них? Чем меньше дней остается до выборов, тем больше растут страхи Гордона и его друзей: политическая победа или поражение Ельцина может стать для них вопросом собственной жизни. Или смерти…
Подробнее

Борис Годунов (2011)

Вечная наша тема — преступление и наказание. В "Борисе Годунове" проблемы совести, экзистенциального выбора увязываются с историей страны. Пушкин говорит, что эти вещи сплетены в таинственный узел или узор. Выбор каждого из нас — это еще и выбор своей истории. Неверный индивидуальный выбор или кармическая ошибка могут повлечь за собой цепочку фатальных событий. Если же человек оказывается у власти, это может стать проблемой всего народа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям