Смотреть фильм Вулкан страстей / Eyjafjallajkull [2013] онлайн

Вулкан страстей Где бы вы не хотели встретиться со своим бывшим? Только не в соседнем кресле самолета, чтобы пережить вместе длинный перелет. И уж точно не в одной машине, чтобы вопреки исландскому вулкану с непроизносимым названием, пересечь всю Европу. Когда вы страстно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже возвращение романтики.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Вулкан страстей / Eyjafjallajkull [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вулкан страстей / Eyjafjallajkull [2013]

Год: 2013
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: приключения, комедия
Режиссер: Александр Коффре
Актеры: Валери Боннетон, Дени Меноше, Мириам Азенкот, Беранжер МакНис, Альберт Дельпи, Малик Бенталха, Констанс Долле, Дэни Бун, Арно Анриет, Ян Сортон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вулкан страстей / Eyjafjallajkull [2013] онлайн

Похожие фильмы

Марокко (1930)

Марокко, конец 20-х. Певица Эми Жолли приезжает выступать в местное варьете. Богач и донжуан Ла Бессье предлагает ей своё покровительство, а спустя некоторое время — руку и сердце.

Но Эми влюбляется в легионера-американца Брауна. После недолгих колебаний она отказывается от обеспеченной жизни в доме жениха и уходит за любимым, отправляющимся в дальний поход в пустыню.
Подробнее

Марокко (2005)

Близится окончание школы, и семнадцатилетняя Рита, представительница золотой марокканской молодежи, вместе со своими легкомысленными подругами весело и беспечно проводит время на пляжах и в ночных клубах Касабланки. Но когда в ее жизнь приходит первая любовь, все меняется. Узнав о том, что Рита встречается с евреем — веселым и очаровательным Юрием, ее либеральная мусульманская семья забывает о своих прогрессивных взглядах…
Подробнее

Наши сыновья (1991)

 
Подробнее

Холодная оттепель 61-го года (2007)

 
Подробнее

Выпуск 61−го года (1993)

Выпускники престижной военной академии, закончившие учебу накануне войны, отлично знают, что такое долг, честь и дружба. Но гражданская война, где брат идет на брата, где все высокопарные речи и клятвы не стоят и гроша, где убеждения значат больше, чем мнение и жизнь когда-то близких людей, сулит испытания, к которым не готовят даже в высшем военном учебном заведении.
Подробнее

Как преуспеть в сексе (1970)

 
Подробнее

Спасибо, жизнь (1990)

Молоденькие барышни Камилла и Жоэль, придуриваясь сами и надувая встречных, вдоволь желают познать все прелести и пороки сегодняшней жизни, не задумываясь об опасностях, которые могут не только поджидать их за углом, но и скрываться в них в виде ещё неизвестной болезни.
Подробнее

Всё круто (1993)

Байкер по кличке Боун, вместе со своим другом Медведем отправляется в маленький городок Южной Калифорнии, чтобы помочь своему давнему другу по кличке "железная задница", у которого начались проблемы с местными бизнесменами. Дело в том, что уже престарелый байкер живет в очень живописном месте, где ещё сохранилась нетронутая природа, а местный бизнесмен по фамилии Блю пытается прибрать к рукам все эти территории. С его подачи из этих мест уже уехало много народу, но старый байкер решил не сдаваться и отстоять свое прав жить там, где хочет. Тогда Блю и его люди решают прибегнуть к незаконным методам решения своей проблемы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям