Смотреть фильм Старое ружье / Le vieux fusil [1975] онлайн

Старое ружье Франция, 1944 год. Хирург местной больницы, помогающий Сопротивлению, отсылает жену и дочь в деревню, а когда приезжает их навестить, видит тела зверски убитых людей, среди которых его застреленная дочь и соженная из огнемета жена. Эсэсовцы же все еще были на месте расправы, празднуя «победу» местного значения. Тогда хирург достает старое ружье, и начинается возмездие доктор отлично знал все уголки этого старинного, неприступного замка, а дома, как говорится, и стены помогают
Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Старое ружье / Le vieux fusil [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старое ружье / Le vieux fusil [1975]

Год: 1975
Время: 103 мин. / 01:43
Жанр: триллер, военный, драма
Режиссер: Робер Энрико
Актеры: Мадлен Озерэ, оми Шнайдер, Даниэль Бретон, Катрин Делапорте, Филипп Нуаре, оберт Хоффманн, Иоахим Ханзен, Карл Михаэль Фоглер, Жан Буиз, Каролина Бономм
Ключевые теги:

Смотреть фильм Старое ружье / Le vieux fusil [1975] онлайн

Похожие фильмы

Без бюста нет рая (2010)

 
Подробнее

Без бюста нет рая (2006)

 
Подробнее

Без бюста нет рая (2008 (3 сезона))

 
Подробнее

Место (2001)

Кажется, что этому месту более всего соответствует выражение "Богом забытое". Это Капустин Яр — полигон по испытанию крылатых ракет и других созданий человеческого гения — говорю без тени иронии. Действительно, этот контраст поражает — выжженная степь за бетонным забором и… ракеты, способные преодолеть земное притяжение, неся людям знание или смерть. Мальчику девять лет, он странный, необычный — его нельзя назвать ненормальным — он чуть отстает в развитии как многие — по неутешительной статистике — дети в стране. его странность и добродушие, любопытство и малые размеры городка, где все друг друга знают, водят мальчика от двора к двору, от дома к дому: где приласкают, где накормят…

У мальчика нет матери — умерла от детской болезни скарлатины 3 года назад, отец — рабочий, старшая сестра в том возрасте, когда одни кавалеры на уме, но она старается изо всех сил заменить в доме мать. У старшего брата жизнь не сложилась, как у многих в этом замкнутом мире военного городка, где главным для всех было ДЕЛО — полигон. Но самые современные крылатые ракеты СС-20, гордость их создателей — сняли с вооружения, дело постепенно пришло в запустение, поломав многие судьбы… Я не верю, что есть места, забытые Богом. И пытаюсь отгадать замысел, соединивший в одном своем творении силу и слабость одновременно: способность создавать удивительные механизмы, летящие к звездам, и неумение понять простейшее, элементарное. Наивность мальчика, удивление миру и людям, кажущаяся блаженность — может быть это знак, который послан как напоминание того, что о нас помнят…
Подробнее

Желтый наркоцвет (2006)

 
Подробнее

Жёлтый (2005)

 
Подробнее

Триумф воли (1935)

В фильме показан съезд НСДАП в Нюрнберге в 1934 году, речи Гитлера, Геббельса и других идеологов нацизма. Смонтированный фильм был революцией в сфере техники съемок. Режиссер фильма Лени Рифеншталь использовала 30 камер и 120 ассистентов. В результате получился выдающийся документальный фильм — самый популярный пропагандистский фильм в истории.
Подробнее

Триумф (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям