Смотреть фильм Jack and the Beanstalk / Jack and the Beanstalk [1917] онлайн

Jack and the Beanstalk
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Jack and the Beanstalk / Jack and the Beanstalk [1917]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Jack and the Beanstalk / Jack and the Beanstalk [1917]

Год: 1917
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: фэнтези
Режиссер: Сидни Франклин, Честер М. Франклин
Актеры: Вера Льюис, альф Льюис, Виолет эдклифф, Бадди Мессингер, Френсис Карпентер, Иона Гленнон, Джим Дж. Тервер, Вирджиния Ли Корбин, Элинор Вашингтон, «Бэби» Кармен Де у
Ключевые теги:

Смотреть фильм Jack and the Beanstalk / Jack and the Beanstalk [1917] онлайн

Похожие фильмы

Саламандра (1971)

Хватаясь за случайный заработок, журналист Пьер готовит сценарий для телевидения, сюжетом которому должен служить реальный случай, произошедший не так давно — молодая девушка, некая Розмонда, обвинялась в попытке убийства своего дяди, но не нашлось достаточных улик. Пьер обращается за помощью к знакомому писателю Полю, и вместе они начинают раскручивать события. Романист и мечтатель Поль представляет персонаж в романтическом свете, Пьер же, более близкий к реальности, предпринимает попытку собрать факты и выяснить правду…
Подробнее

Саламандра (1981)

Расследуя дело об убийстве высокопоставленного генерала, полковник полиции Данте Маттуччи выясняет, что покойный был связан с итальянскими неофашисткими группировками. Неожиданно для Матуччи дело об убийстве засекречивают. Тогда он начинает собственное расследование. В этом ему берется помочь миллиардер Бруно Манцини. В ходе расследования выясняется, что в Италии существует мощная военно-фашистская организация, связанная с международной мафией и собирающаяся совершить в стране политический переворот…
Подробнее

Кожа Саламандры (2004)

Вадим Ершов потерял все, что имел в жизни: семью, любимую работу, дом. Дочь после аварии прикована к инвалидной коляске. От всего случившегося в Вадиме накапливается столько негативной энергии, что он обретает мистическую способность убивать словом и взглядом.

Крупный аферист Авенир решает воспользоваться злым даром Ершова, обещая помощь в лечении его дочери Ирины. У Авенира Вадим знакомится с необыкновенной женщиной Еленой. Любовь к ней помогает ему вылечить дочь и исцелить собственную душу…
Подробнее

След саламандры (2009)

Это фильм о любви и жестокости, предательстве и материнском инстинкте. Захватывающая, полная приключений, но, тем не менее, трогательная история о молодой учительнице Вере, которая отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье…
Подробнее

Рай (2002)

Что делать, когда все против тебя? Когда полиция не собирается искать убийцу твоего мужа? Брать все в свои руки! И не важно, если ты сама окажешься за решеткой, не важно даже то, что твой тюремщик станет для тебя самым близким человеком на свете. Главное — делать то, чего от тебя никто не ждет!..
Подробнее

Мифы моего детства (2005)

Действие картины разворачивается в маленьком поселке на берегу Азовского моря в начале 1960-х годов. Подростки страстно мечтают о любви, которую пока знают только по рассказам "бывалых" людей. 16-летний Игнат первым узнает настоящее чувство. Его любовь к прекрасной авантюристке, выдающей себя за столичную певицу, становится губительной.

В ткань фильма вплетены местные легенды и мифы, связанные с культом античных поселений. Три тысячелетия назад на месте этого приморского поселка находился алтарь языческой Богини Смерти, и местные жители до сих пор верят, что каждые сто лет она возвращается сюда за новыми жертвами…
Подробнее

Последнее лето детства (1974)

Историко-приключенческий фильм по роману А. Рыбакова. Заключительный фильм трилогии "Кортик" — "Бронзовая птица" — "Последнее лето детства".
Подробнее

За все в ответе (1972)

Герои фильма спустя 30 лет после окончания школы собираются на традиционную встречу. Фильм о тех, кто закончил школу в трагическом 1941 году. Действие фильма происходит в Москве.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям