Смотреть фильм Last Night at Eddie's / Last Night at Eddie's [1997] онлайн

Last Night at Eddies
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Last Night at Eddie's / Last Night at Eddie's [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Last Night at Eddie's / Last Night at Eddie's [1997]

Год: 1997
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Фрэнк Керр
Актеры: Дон Харрисон, Джейми Денбо, Ной Форрест, Eric Roemele, Джоффри Сполдинг, Bobby DiVito, Пол К. Биссон, Стив Огер, оберт Келли, John Rahal Sarrouf
Ключевые теги:

Смотреть фильм Last Night at Eddie's / Last Night at Eddie's [1997] онлайн

Похожие фильмы

Во всем виноват посыльный (1991)

Отель "Габриэлла" повидал на своем веку много забавного, но такая неразбериха в его стенах царит впервые! Педантичный киллер Лоутон охотится за одинокой леди, которую ему не заказывали. Брокер по недвижимости Ортон пытается навязать сделку толпе угрюмых мафиози.

А ищущий любви на стороне женатый Хортон приходит на свидание туда, где настроились на деловую встречу. Кто ж виноват в этом нагромождении ошибок? А виноват простодушный посыльный отеля, перепутавший похожие фамилии постояльцев и передавший каждому послание, предназначенное для другого. И этой малости хватило, чтобы вызвать целую лавину анекдотических недоразумений.
Подробнее

При всем моем к вам уважении (2005)

К 40 годам у Франсуа есть все, о чем только можно мечтать: семья, работа, друзья… Но трагическое происшествие на работе заставляет его поставить под сомнение принципы, по которым он живет. Пробудится ли Франсуа и откажется ли от того, что теперь считает недопустимым?
Подробнее

Во всем виноват Рио (1984)

Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио, словно пропитанная эротикой и томными вожделениями, застает их врасплох.

Виктор охотится за каждой женщиной, а Мэтью, верный своей супруге скромно сопровождает его дочь в ее развлечениях. Но возбуждающие бразильские ритмы и откровенные танцы на лунном пляже делают свое дело. Не в силах устоять перед неослабевающим натиском юной обольстительницы, Мэтью вступает с ней в интимные отношения.

Однако, испугавшись своего поступка, он пытается любыми путями избегать Дженнифер, которая бесстрашно преследует любовника. Они снова и снова занимаются любовью, оказываясь в водовороте комических ситуаций и увлекая всех за собой.
Подробнее

Санта-Киллер (2005)

На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Подробнее

Джек - убийца великанов (2012)

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.
Подробнее

Мировая Война Z (2014)

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Подробнее

Леди Бомж (2001)

Мы встречаемся с героиней двенадцатисерийного сериала Лизой Басаргиной в тот момент, когда она покидает стены тюрьмы. Три года назад она угодила за решетку по обвинению в краже драгоценностей судьи Щеколдиной. Дело сфабриковали сама судья (а ныне — мэр города), ее сын и Лизина школьная подруга, чтобы завладеть имуществом деда Лизы. Лиза вернулась в родной город, чтобы отомстить. Впрочем, месть требует обдуманного плана, а героиня импульсивна, темпераментна, сумасбродна.
Подробнее

Бомж (2006)

Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием "прошлое" и "настоящее". В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие "прелести" жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по "тяжелой" статье и бесконечное одиночество…

Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа "Бомж" — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям