Смотреть фильм Свобода (видео) / Freedom Project [2006] онлайн

Свобода (видео) Человечество создало базу на лунной поверхности, чтобы использовать ее, как форпост в освоении Марса. Однако падение в 2101 космической станции «Фрипорт» на Землю вызвало экологическую катастрофу. В войнах за природные ресурсы планеты человеческая цивилизация погибла и Земля превратилась в мертвую планету. Те, кто остались на Луне, отказались от планов освоения Марса, и, поставив цель обеспечить выживание человечества, занялись исследованиями и основали республику Эдем.Спустя сто лет после краха цивилизации, жители Эдема, единственные представители человечества, находясь под неусыпным наблюдением, получили обещанное стабильное существование. В период после окончания учебы до получения статуса гражданина, жителям Эдема предоставляется «6 месячный свободный статус», пока администрация не определит их социальное положение. Таким и предстает перед нами главный герой по имени Такеру, выпускник со свободным статусом, жаждущий приключений. Однако жизнь поставит перед ним не одну задачу, главной из которых будет выбор между «Свободой» и «Стабильностью».
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Свобода (видео) / Freedom Project [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свобода (видео) / Freedom Project [2006]

Год: 2006
Время: 30 мин.
Жанр: приключения, аниме, фантастика, мультфильм
Режиссер: Сухай Морита
Актеры: Намикава Дайсукэ, Сётаро Морикубо, Каппэй Ямагути, Ди Эн Эй
Ключевые теги:

Смотреть фильм Свобода (видео) / Freedom Project [2006] онлайн

Похожие фильмы

Отзвуки эха (1999)

До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!
Подробнее

Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))

Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
Подробнее

Несносные пришельцы: Только ты (1983)

Подробнее

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984)

День перед открытием фестиваля в школе для старшеклассников города Томобики затянулся. Не то, чтобы он был слишком длинным, просто он — сплошное "дежа вю" и это странно. Дел много и класс, в котором обучаются Атару и Лам вынужден оставаться ночевать в школе. Кому-то это в тягость, но только не Лам, которой нравится такая жизнь "как в походе". И все же странность окружающего начинает постепенно все сильнее вмешиваться в жизнь, превращаясь в цепь необъяснимых событий…
Подробнее

Несносные медведи (1976)

Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.
Подробнее

Несносные медведи (2005)

Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…
Подробнее

Несносные боссы (2011)

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.
Подробнее

Неистребимый шпион (1996)

Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям