Смотреть фильм Воскресный музыкант (ТВ) / Воскресный музыкант (ТВ) [1972] онлайн

Воскресный музыкант (ТВ) Посвящен жизни и творчеству русского композитора А. П. Бородина (1833-1887).
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воскресный музыкант (ТВ) / Воскресный музыкант (ТВ) [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воскресный музыкант (ТВ) / Воскресный музыкант (ТВ) [1972]

Год: 1972
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: драма
Режиссер: Вадим Дербенёв
Актеры: Шамиль Ягудин, Наталья Касаткина, Елена Образцова, Владимир Атлантов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Воскресный музыкант (ТВ) / Воскресный музыкант (ТВ) [1972] онлайн

Похожие фильмы

Аргентинское танго. Базовый уровень (2011)

Танго — это мистический путь, по которому двое вечно идут навстречу друг другу.

Танец танго — самый архаический способ творческого самовыражения, неотъемлемая составляющая магического обряда, открытая в глубокой древности тайна проникновения в стихию чувства. Это мистический путь, по которому двое вечно идут навстречу друг другу.

Танцевать танго научиться по силам каждому. Чтобы начать танцевать аргентинское танго или нуэво нужно только ваше желание и немного усердия. Существует ряд стилей танго — Аргентинское танго и уругвайское танго. Также известен танго Rioplatense, Бальное танго, Финское танго, Аргентинское танго разбитых сердец.

Аргентинское танго состоит из разнообразия стилей, которые развивались в различных регионах и эпохах Аргентины и Уругвая. К различным стилям Аргентинского танго относятся: Танго Canyengue, Танго Liso, Танго Салон, Танго Orillero, Танго Milonguero (танго Apilado), Танго Nuevo, Танго Fantasia Аргентинское танго — это не только танец, но и образ жизни. Здесь не нужна специальная хореографическая подготовка, танцевальный опыт или постоянный партнер. Сообщество танго открыто для всех, кто не боится чувства. Романтические встречи и неизбежные расставания — обычная драматургия танго-общения.

Посмотрев наш фильм вы не только изучите основные движения и шоу-элементы, но и почерпнете некоторые сведения о том, какая нужна обувь, одежда, как пригласить даму на танго-вечеринке.
Подробнее

Аргентинское танго (2006)

Главный герой — мужчина за 40, который работает в офисе. Однажды в cети он находит сайт, посвященный танго. Там же он начинает переписку с незнакомкой и назначает ей встречу. Однако перед ним стоит почти неразрешимая проблема — за 2 недели до назначенного накануне Рождества свидания он должен научиться танцевать танго. Единственным человеком, способным ему помочь, оказывается его коллега.
Подробнее

Аргентинское танго (1992)

Молодой человек, помогающий одиноким пожилым людям, возрождает в них интерес к жизни и получает в ответ ту любовь и понимание, которых был лишен в детстве.
Подробнее

Сердце воина (2000)

Окружающий мир кажется юному Рамону чужим, ведь на самом деле он — могучий воин Белдар, укравший в неведомом царстве меча и магии драгоценную реликвию секты Тысячи Глаз, превращающей людей в кровожадных зомби.

Но желанная добыча стала для бесстрашного героя проклятьем, от которого можно избавиться, лишь убив черного колдуна-сектанта. Рамон знает, что медлить нельзя, и он, не задумываясь, рискнет своей жизнью в обоих мирах, чтобы с блеском выполнить решающую миссию в невероятном приключении, полном опасностей и коварных ловушек.
Подробнее

Кто ты такой? (1927)

Случайная встреча на бульваре профессора-социолога Друммонда с безработным инвалидом заставляет его задуматься над истинным положением рабочих масс. Чтобы изучить проблемы этого класса, Друммонд решает временно стать рабочим и под именем Брилля устраивается на завод. ..
Подробнее

Кто ты такой? (2004 (8 сезонов))

Сериал, следуя за знаменитостями Британии в их путешествиях во времени по следам своих родословных, открывает нам удивительные и полные сюрпризов истории. В то же время, сериал предлагает нетрадиционный взгляд на историю Британии — историю ее людей.
Подробнее

Галлюцинации барона Мюнхаузена (1911)

После пирушки и сытного обеда барон Мюнхаузен сильно устаёт и ложится спать. Ему снятся интересные фантастические сны.
Подробнее

Приключения Мюнхаузена (1973)

Были и небылицы. Мультфильм, снятый по одноименной книге Э. Распэ о приключениях барона Мюнхгаузена.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям