Смотреть фильм Без цензуры / Redacted [2007] онлайн

Без цензуры В центре картины небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Без цензуры / Redacted [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без цензуры / Redacted [2007]

Год: 2007
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, военный, криминал
Режиссер: Брайан Де Пальма
Актеры: Дхиая Калиль, Яналь Кассай, Дэниэл Стюарт-Шерман, Анас Веллман, Патрик Кэрролл, об Дивейни, Иззи Диаз, Кел О’Нил, Майк Фигуроа, Ти Джонс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Без цензуры / Redacted [2007] онлайн

Похожие фильмы

Придурки 2.5 (2007)

Компания великовозрастных отморозков возвращается, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно никому не стоит пытаться повторять. Вы готовы спрыгнуть с моста, будучи привязанным за причинное место к другому человеку?
Подробнее

Мешок (2007)

Притча о фронтовике, идущем домой, когда вся страна искусственно разодрана на две части — белую и красную.
Подробнее

Волшебный мешок Санты (2000)

Для Кроко, Дилы и остальной компании наступили Рождественские праздники. Они очень взволнованы и готовятся отметить этот большой праздник. Но они даже не догадываются, какие замечательные приключения их ожидают в это Рождество. Бланшет, дедушка Дилы, — деревенский сапожник, попросил Кроко и Дилу отнести необычный гостинец.

Приключения приводят друзей в лесную чащу, где они должны отдать пару сапог и волшебный носок, в котором помещаются все Рождественские игрушки мира, и отдать не просто кому-то, а самому красноносому оленю Рудольфу. Рудольф, в свою очередь, должен передать все эти вещи Санта-Клаусу, иначе дети со всего мира не получат подарки в этом году. На этом задании Кроко и Дилу подстерегают много опасностей. При помощи везения и волшебного духа Рождества наши маленькие герои не остановятся ни перед чем, чтобы довести работу до конца.
Подробнее

Кельтские саги: Охотник за костями (2003)

573 год нашей эры. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней войной. Теперь в их исконных землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие в битвах даже женщин и детей. Отважный Файнгал, бесстрашный воин из армии императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убили его родного брата и захватили в плен его жену.

Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Файнгал держит путь в родные края. Он поклялся не убирать в ножны свой легендарный меч, принадлежавший некогда самому Конану, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа. Вместе с новыми друзьями и верными союзниками он будет мстить насильникам и убийцам, чтобы вернуть великому королевству воинственных кельтов былую славу и утешить души своих близких на небесах.
Подробнее

Кельтские саги (2003)

573 год н. э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Фингал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родны края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа.
Подробнее

Мешок яблок (1974)

Набрал заяц мешок яблок для своей семьи. Да пока нёс домой, всё и раздал на угощения. Но лесные друзья его выручили.
Подробнее

Мешок с костями (2011 (1 сезон))

После гибели жены писатель Майк Нунен отправляется к их старому дому возле озера "Темный след", где она провела последние три года. Там он пытается найти вдохновение и разгадать историю местной девочки, но его начинают преследовать реалистические кошмары. Его жена пытается его уберечь, но кроме неё с потустороннего мира к Майку тянутся и другие…
Подробнее

Горькая ягода (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям