Смотреть фильм Звезда за темной тучей / Meghe Dhaka Tara [1960] онлайн

Звезда за темной тучей Трагическая история о прекрасной девушке, дочери беженцев из восточного Пакистана. Ее семья, когда-то обладавшая средним достатком, сейчас живет на окраине Калькутты в довольно скромных условиях. Неета жертвует всем ради семьи, в том числе и своим личным счастьем, достатком, здоровьем, в то время, как ее стремления остаются незамеченными окружающими ее людьми.
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда за темной тучей / Meghe Dhaka Tara [1960]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда за темной тучей / Meghe Dhaka Tara [1960]

Год: 1960
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: драма, мюзикл
Режиссер: Ритвик Гатак
Актеры: Satindra Bhattacharya, Нираджан эй, Суприя Чадхури, Гита Гатак, Гита Дей, Dwiju Bhawal, Гьянеш Махержи, Абхи Бхаттачарья, Биджон Бхаттачария, Анил Чаттерджи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда за темной тучей / Meghe Dhaka Tara [1960] онлайн

Похожие фильмы

Без мужчин (2011)

Подробнее

Байкер-батюшка (2007)

Подробнее

Байкер-гроув (1989 (18 сезонов))

Подробнее

Байкер-убийца (1999)

Рядом с секретной военной базой США упал метеорит. Неизвестный организм из глубин космоса слился с мотоциклом и его наездником, превратив байк в страшную машину убийств.
Подробнее

Байкер (2010)

Новая версия "Ромео и Джульетты", только события фильма развиваются в современной Москве, а главные герои — беспечный мотоциклист по кличке Флейм и дочка миллиардера Лена.
Подробнее

Моя сексуальная жизнь (2010)

Дорина работает в секс-шопе в Бахаресте. Она не замужем, растит ребенка и живет вместе с отцом-инвалидом в скромной квартирке на окраине города. Для Дорины ее работа — такая же, как любая другая, но в глазах окружающих мужчин она, сама того не желая, олицетворяет соблазнительную иллюзию, привлекательную эротическую фантазию. Девушке даже льстит настойчивое внимание стольких мужчин — ведь только благодаря своей работе она может хотя бы ненадолго отвлечься от реальности своей повседневной, ничем особо непримечательной жизни. Но у Дорины есть тайна: никто не знает, кто же отец ее ребенка. И вот однажды появляются сразу два кандидата, претендующие на эту роль — один другого необычнее.
Подробнее

Сатана (2007)

Три истории, излагаемые параллельно, происходят в канун резни Позетто. Главные герои — роковая красавица, которая подставляет богатых мужчин, священник, влюбленный в домохозяйку и утомленный жизнью ветеран войны, ставший преподавателем и теперь снедаемый страстью к одной из своих студенток. Три разных человека, ищущие любви, искупления грехов и второго шанса на новую жизнь, которая обязательно начнется, когда закончатся эти трагические события…
Подробнее

Под солнцем Сатаны (1987)

Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.

Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям