Смотреть фильм Путешествие в Японию / Poruno no jo: Nippon sex ryok [1973] онлайн

Путешествие в Японию Шведская модель Ингрид прилетает в Японию и в аэропорту по ошибке садится в машину, цифры номера которой совпадают с той, что должна была ее встречать. Владельцу автомобиля как раз категорически не везло с девушками, так что свалившаяся ему на голову иностранка оказалась как раз кстати. Он покищает незадачливую Ингрид, привозит ее к себе домой и начинает отрабатывать старинное японское искусство шибари. Девушка бежит, но попадает в еще более серьезную переделку. Японцы ведь вообще все поголовно садисты, которым только попадись в лапы смазливая иностранка! Бедняжке приходится вернуться к первому похитителю, который оказался вовсе не таким уж дилетантом в искусстве любви. Тем временем полиция в поисках пропавшей девушки все ближе подбирается к цели
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Путешествие в Японию / Poruno no jo: Nippon sex ryok [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путешествие в Японию / Poruno no jo: Nippon sex ryok [1973]

Год: 1973
Время: 72 мин. / 01:12
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Садао Накаджима
Актеры: G Awazu, Кристина Линдберг, Такудзо Каватани, Масатака Ивао, Икиро Араки, Масайи Арикава, Юриэ Хидака
Ключевые теги:

Смотреть фильм Путешествие в Японию / Poruno no jo: Nippon sex ryok [1973] онлайн

Похожие фильмы

Исчезновение (1992)

Молодой писатель Джефф Харримен и его невеста Дайэн едут в романтическое путешествие. По пути они делают остановку, чтобы Дайэн могла сбегать в небольшой придорожный магазинчик, вернуться из которого девушке будет не суждено. Возлюбленная Джеффа исчезла без следа. Харримен начинает искать невесту. Поиски приведут писателя к человеку, который выбрал убийство, как средство самовыражения…
Подробнее

Воины радуги: Сидик бале (2011)

27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название "Инцидент в Ушэ". Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев.

Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.

Главным поводом для "Инцидента в Ушэ" стал случай, когда один из японских полицейских, патрулируя селение Мехебу, попал на свадьбу. Старший сын вождя, Тода Мона, должен был принести в жертву кабана. Он увидел полицейского и решил угостить его вином. Тода взял его за руку, но японец брезгливо отказался, потому что руки сына вождя были испачканы кровью. Завязалась драка, полицейского сильно избили. Мона Рудо, пытаясь уладить конфликт, отправился в полицейский участок, чтобы принести извинения. Но извинения японцы не приняли. Гордый Мона Рудо не мог вынести такого унижения. Вместе с молодежью племени он организовал сопротивление японцам.
Подробнее

For Good (2003)

 
Подробнее

Good (1998)

 
Подробнее

Хороший (2008)

Действие фильма разворачивается в 1930-х годах в Германии. Джон Халдер — хороший человек с кучей семейных проблем: истеричная жена, два требовательных ребенка и мать, страдающая от старческого слабоумия. Профессор литературы, Халдер исследует личные проблемы в своей новой книге.

Когда книга неожиданно оказывается завербованной крупными политическими фигурами страны в поддержку правительственной пропаганды, он решается начать новую карьеру, примкнув к рядам националистов. Но несущественное на первый взгляд решение приводит Халдера к очень непростому выбору.
Подробнее

Заключенные (1929)

 
Подробнее

Заключенные (1930)

Оказывается и в тюрьме можно весело проводить время. Несмотря на это Микки все равно пытается совершить побег, но у него ничего не получается.
Подробнее

Заключенные (1936)

В расположенный далеко на севере лагерь НКВД прибывает эшелон с группой заключенных. Среди них вредитель — инженер Садовский и заядлый уголовник Костя-капитан, который быстро становится главарем барака и запрещает всем выходы на работу. Чекисты начинают упорную и тактичную борьбу за перевоспитание этих людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям