Смотреть фильм Мобильный воин Гандам (сериал 1979 – 1980) / Kid senshi Gandamu [1979 (1 сезон)] онлайн

Мобильный воин Гандам (сериал 1979 – 1980) Вследствие перенаселённости Земли человечество совершило бросок в космос и создало гигантские колонии под названием «Стороны». Спустя годы одна из них, Сторона-3, желая отделиться от Земли, объявила метрополии войну. Провозгласив себя Герцогством Зион, мятежники предприняли массированное наступление.Юный Амуро Рэй, гражданин Стороны-7, случайно обнаружил у своего отца мобильный доспех Гандам, секретное оружие Земной Федерации. Именно Амуро, пилотирующему Гандама, и экипажу крейсера «Белая база» предстоит сразиться на стороне землян против войск Зиона и положить конец войне, получившей название Однолетней войны 79-го года Вселенского Века.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мобильный воин Гандам (сериал 1979 – 1980) / Kid senshi Gandamu [1979 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мобильный воин Гандам (сериал 1979 – 1980) / Kid senshi Gandamu [1979 (1 сезон)]

Год: 1979 (1 сезон)
Время: 30 мин.
Жанр: боевик, драма, фантастика, аниме, мультфильм
Режиссер: Ёсиюки Томино, Риодзи Фудзивара, Shin'ya Sadamitsu
Актеры: Киёнобу Судзуки, Кацудзи Мори, Тору Фуруя, Тосио Фурукава, Сёдзо Идзука, Хиротака Судзуоки, Йо Иноэ, Сюити Икеда, Фуюми Шираиши, умико Укай
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мобильный воин Гандам (сериал 1979 – 1980) / Kid senshi Gandamu [1979 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Дезидерия: Внутренний мир (1980)

 
Подробнее

Внутренний мир Дэйзи Кловер (1965)

Молодая девушка Дэйзи Кловер, мечтающая попасть в Голливуд, записала пластинку с песней и отправила на студию. Запись привлекла внимание продюсера Реймонда Свона и Дэйзи стала звездой. Жизнь голливудской дивы нелегка, и Дэйзи пришлось пожертвовать не только собой, чтобы удержаться "на плаву".
Подробнее

Огненный лис (1982)

Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.

Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название "Огненный лис".

Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
Подробнее

Коварный лис (1941)

 
Подробнее

Коварный лис Борджиа (1949)

Фильм рассказывает об одном из самых хитрых и расчетливых правителей Италии пятнадцатого века — Борджиа Чезаре, Чезаре задался мыслью создать из мелких разобщенных областей Романьи — одно цельное и сильное государство, для этого необходимо было овладеть Болонью, Флоренцией, всею Тосканой и статьабсолютным монархом на всем Апеннинском полуострове.

Он окружил себя самыми лживыми и изворотливыми соратниками и пригласил в союзники красивого и словоохотливого Андреа Орсини, поручив ему входить в доверие к врагам и союзникам, чтобы путем интриг и обмана привести "коварного Лиса" Борджиа Чезаре к монопольной власти…
Подробнее

Коварный лис (2003)

Неаполь, пятнадцатый век. Богатый торговец Вольпоне шутки ради притворяется смертельно больным. Тот, кто сумеет лучше всего поухаживать за "умирающим", получит право унаследовать его имущество.

Вокруг постели мнимого больного собираются будущие "наследники": нотариус Граппионе, торговец сукном Бертуччо, ростовщик Секо. Каждый из них старается перещеголять всех остальных в льстивости и угодливости.

Каждый претендент на "наследство" пытается провести соперников за нос, не подозревая, что за нос водят его самого…
Подробнее

Отточенное лезвие (1995)

Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
Подробнее

На краю лезвия (1946)

Интрига в этом ожившем бестселлере С. Моэма связана с ветераном первой мировой войны, который не находит себе места в высшем обществе после возвращения домой. Он отказывается от запланированного брака и карьеры и отправляется путешествовать за границу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям