Смотреть фильм Контакт / Contact [2002] онлайн

Контакт Пол возвращается домой после смерти своего любовника. Своей семье он не хочет говорить о своей проблеме все равно они не в состоянии ему помочь. Но однажды зайдя в мужской туалет, Пол замечает анонимное сообщение от парня, и решает ему позвонить
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Контакт / Contact [2002]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контакт / Contact [2002]

Год: 2002
Время: 17 мин.
Жанр: драма, короткометражка
Режиссер: Киран Галвин
Актеры: Erin Mascord-Perez, Дэвид Уайт, Джилл МакКэй, Ли Томас, Майкл Тюлон, Пол Годфри, Glenn Adnurn, Beejan Land, Кэти Гордон, Mira Sarac
Ключевые теги:

Смотреть фильм Контакт / Contact [2002] онлайн

Похожие фильмы

Там (2006)

 
Подробнее

Там (1995)

В руки известного фотографа Мосли совершенно случайно попадает допотопный фотоаппарат с непроявленной пленкой. Проявив ее, Мосли понимает, что перед ним — настоящая сенсация. А именно кадры, запечатлевшие первый непосредственный контакт человека с внеземной цивилизацией в далеком 1969 году!

Вот только убедить в этом окружающих — отнюдь не простая задача. Мосли теперь предстоит в одиночку доказывать свою правоту — и может быть самому нос к носу столкнуться с инопланетянином. Так и случилось. Причем инопланетянин оказался не один. Да и выглядел он совсем не так, как думали Мосли и его подруга Пейдж.
Подробнее

Там (2005 (1 сезон))

Они попали в Ирак по разным причинам. Книга их судеб имеет разный пролог. У всех в прошлом остались свои воспоминания. Но объединяет их общее настоящее и неизвестность будущего. Они новобранцы, впереди много испытаний, каждый из них любит жизнь, каждый из них ощутит привкус смерти. Американские солдаты на Иракской земле — это обычные люди, которые по разным причинам оказались в земном аду под названием Война. Осознав реальность происходящего, они переоценивают ценности и иначе смотрят на жизнь, их последней надеждой остаются родные и близкие, которых, как считали новобранцы, они пошли защищать, и которые где-то там ждут их и молятся за их жизни…
Подробнее

Рейс (1978)

 
Подробнее

Рейс (1988)

 
Подробнее

Рейс (1970)

На пароход, готовящийся к очередному туристическому рейсу по Висле, проникает безбилетный пассажир, и капитан принимает решение сделать этого человека "инструктором по культуре", то есть, попросту говоря, массовиком-затейником. Сначала робко, а потом всё смелее и энергичнее почувствовавший власть "культработник" берётся за дело. Усилиями нового члена экипажа судно "Нептун" превращается в некую модель социалистического общества тех лет: собрания, голосования, избрание "совета рейса", интриги, стукачество, подхалимаж, попытки повлиять на плывущего на судне прокурора-пенсионера, "худсоветы" по любому поводу, демагогия и пустопорожняя болтовня, идеологическая промывка мозгов пассажиров…
Подробнее

Трамвай (1997)

 
Подробнее

Трамвай (1966)

Застенчивый юноша видит девушку в травмвае и влюбляется в нее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям