Смотреть фильм Охотники за сокровищами / The Monuments Men [2014] онлайн

Охотники за сокровищами Фильм основан на реальных событиях величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотники за сокровищами / The Monuments Men [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотники за сокровищами / The Monuments Men [2014]

Год: 2014
Время: 118 мин. / 01:58
Жанр: военный, комедия, драма
Режиссер: Джордж Клуни
Актеры: Джордж Клуни, Хью Бонневилль, Билл Мюррей, Димитрий Леонидас, Боб Бэлабан, Юстус фон Донаньи, Жан Дюжарден, Кейт Бланшетт, Джон Гудман, Мэтт Дэймон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотники за сокровищами / The Monuments Men [2014] онлайн

Похожие фильмы

Кофе с Караном (2004 (2 сезона))

"Кофе с Караном" — самое популярное в Индии ток-шоу с участием знаменитостей. Его бессменный ведущий — Каран Джохар, один из самых популярных режиссеров в современном Болливуде, дает зрителям заглянуть по ту сторону закулисной жизни индийского кино и узнать самые пикантные подробности личной и профессиональной жизни звезд первой величины. Среди его гостей — Амитабх и Абхишек Баччаны, Каджол, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан, Рани Мукхерджи, Карина Капур, Прити Зинта, Джон Абрахам, Санни и Бобби Деол, Бипаша Басу, Дино Мореа и многие другие…
Подробнее

Кофе с ароматом женщины (1994 (1 сезон))

На ранчо богатого землевладельца Октавио Валехо приезжают, как обычно во время сбора урожая кофе, две женщины: Гавиота и еe мать Карменcа. История начинается со смерти Октавио и его похорон, на которых присутствует вся семья. Гавиота случайно встречает внука Оттавио, Себастьяна, и они влюбляются друг в друга.

Себастьян должен возвращаться назад в Лондон оканчивать учeбу, но перед его отъездом они с Гавоиотой проводят вместе ночь. Себастьян обещает вернуться через год и жениться на ней. Но вскоре после его отъезда она обнаруживает, что беременна и сама отправляется в Европу на поиски Себастьяна, но становится жертвой обмана, и в конце концов попадает на путь проституции. Она теряет своего ребeнка. Когда Себастьян возвращается из Европы, он пытается найти Гавоиоту, но узнаeт, что она стала проституткой. Разочарованный, он женится на другой женщине, Люсии, которую не любит. Но судьба всe же сводит Себастьяна и Гавиоту. Она уже под другим именем, Каролины…
Подробнее

Богдан Стимов (1916)

Подробнее

Богдан-Зиновий Хмельницкий (2006)

Художественный фильм рассказывает об одном из самых тяжелых и трагических моментов освободительной войны украинского народа против господства шляхетской Польши (1648- 1657 гг.) — битве под Збаражем.

Во главе с Богданом Хмельницким казацкое войско взяло в плотную осаду городок Збараж. Польская шляхта под предводительством лютого врага Украины Яремы Вишневецкого оказалась в западне: закончились продовольственные запасы, начался голод, болезни; Ярема посылал десятки гонцов к Польскому Королю с мольбами о военной помощи, но ни один из гонцов не смог прорваться сквозь казацкую осаду. Казалось бы, вскоре запорожское казачество будет праздновать окончательную победу, но случилось непредвиденное — изменой обернулся для Хмельницкого союз с Крымским Ханом Исламом-Гиреем: посреди ожесточенного сражения орда покинула поле битвы…

Богдан Хмельницкий оказался перед тяжелым выбором — одержать дорогой ценой победу над Польшей, утопив Украину в крови, или согласиться на унизительные и крайне невыгодные условия мирного соглашения… Огромные военные потери, измена ближайших союзников, личная семейная трагедия — лишь часть мук, терзавших тогда великого Гетмана Украины. Режиссер показал, что Богдан Хмельницкий — великий полководец и стратег — в то же время был обычным человеком со своими недостатками, слабостями, страхами и проблемами.
Подробнее

Богдан Хмельницкий (1941)

1648 год. Украина под гнетом Речи Посполитой. Шляхта бесчинствует, сжигая станицу за станицей. Гетман войска запорожского Богдан Хмельницкий собирает на сечи армию защитников отечества.
Подробнее

Выжить в Йобурге (2005)

Этот короткометражный фильм рассказывает о нелёгкой жизни инопланетян на Земле и отношении к ним землян.
Подробнее

Мама напрокат (2010)

Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно "расколдовать" и та превратится в добрую и красивую маму…
Подробнее

Красные цвета любви (2007)

Промышленный магнат Нил Оберой смертельно болен. Вернуться с того света ему помогает донорское сердце погибшего в автомобильной катастрофе предпринимателя. Желая хоть как-то помочь вдове своего донора, Нил встречается с ней и влюбляется в нее. Но оказывается, что смерть ее мужа была не просто несчастным случаем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям