Смотреть фильм Секретные материалы псов-шпионов (сериал 1998 – 1999) / The Secret Files of the SpyDogs [1998 (2 сезона)] онлайн

Секретные материалы псов-шпионов (сериал 1998 – 1999) Мультсериал рассказывает о секретной организации собак, призванных спасать людей от всяческих напастей и бороться со злом. Эта организация настолько секретная, что о ней знают или догадываются о её существовании лишь несколько человек во всём мире. Антропоморфные собаки и кошки изображены умными и сообразительными. Люди в этом мультсериале хоть и не такие умные, зато в большинстве своём добрые и заботливые хозяева своих питомцев.Большая часть событий происходит в вымышленном американском городе Смоллтон. Главные герои спецагент Ральф и его напарница спецагент Митце, являющиеся одними из лучших среди псов-шпионов, которым поручают самые сложные и опасные задания. Очень часто к их борьбе со злом присоединяется несмышленый щенок Скриббл, нередко выручающий их в трудную минуту. Кроме того, им помогают их друзья Энгис, Фон Раби, Фрэнк, а также огромное количество агентов со всего мира. Всей организацией псов-шпионов управляет таинственный пёс Зеро.
Жанры фильма: Детективы, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретные материалы псов-шпионов (сериал 1998 – 1999) / The Secret Files of the SpyDogs [1998 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретные материалы псов-шпионов (сериал 1998 – 1999) / The Secret Files of the SpyDogs [1998 (2 сезона)]

Год: 1998 (2 сезона)
Время: 20 мин.
Жанр: приключения, детектив, мультфильм
Режиссер: Уилл Меньот
Актеры: Адам Уэст, Джесс Харнелл, Мики Доленц, Джим Уорд, Майкл Донован, Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Билли Уэст, Морис ЛаМарш, Мэри Кэй Бергман
Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретные материалы псов-шпионов (сериал 1998 – 1999) / The Secret Files of the SpyDogs [1998 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Дамер против Гейси (2010)

Экспериментируя с ДНК знаменитых серийных убийц, американские генетики планируют создать для правительства суперсолдата. Плодами этих научных изысканий становится побег из секретной лаборатории двух клонированных американских маньяков — Джеффри Дамера и Джона Гэйси. Оказавшись на свободе, кровавая парочка немедленно берётся за старое ремесло.
Подробнее

Джеффри (1995)

Джеффри, молодой гей, живущий в Нью-Йорке, решает, что секс стал играть в жизни слишком важную роль. Джеффри решил стать целибатом. Но как раз в этот момент он встречает мужчину своей мечты…
Подробнее

Герб ангелов (2011)

Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество "Гребень Ангела" в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
Подробнее

Моряк сходит на берег (1958)

 
Подробнее

Сердце молчит (1984)

16-летний Скип Льюис столкнулся с проблемами. С одной стороны это проблемы с учебой, а с другой его девушка, которую он преследовал, сказала ему, что она не имеет к нему никакого интереса. Он пробует поговорить с родителями об этом, но не может, он думает, что они не поймут его. Тогда он садится за руль и съезжает на машине с утеса… Его семья считает, что это был несчастный случай, но его лучший друг Кен знает всю правду…
Подробнее

Человек, который молчал (2004)

Веб-дизайнер получает анонимное письмо, в котором сообщается:"… в ближайшую субботу вы должны замолчать и больше не должны произносить ни слова". Но в субботу герой забывает о загадочном предостережении…
Подробнее

Молчи, грусть... молчи (1918)

Артистка Пола, оставившая цирк по инвалидности мужа-акробата, уходит из семьи к богатому человеку, предложившему бросить к ее ногам недвижимость и сердце. Замечательное исследование пороков предреволюционного общества, где представлены "хозяева жизни" — крупные собственники, манипулирующие не только капиталами, но и человеческими судьбами.
Подробнее

Молчи и служи (1995)

После 25 лет военной службы Грета Камермейер дослужилась до чина полковника медицинской службы, а после перевода в Сиэтл претендовала на должность директора клиники и звание генерала. Ее личная жизнь с мужем не сложилась, а, осознав свои лесбийские наклонности, она начала жить с художницей Дайен. Честность и нежелание лгать подвигли ее к смелому признанию в своей сексуальной ориентации перед членами медкомиссии, обязательной при назначении на более высокую должность.

Армейские власти ставят ее перед выбором: либо немедленно ее уволить по закону 1962-го года, запрещающему служить гомосексуалистам в армии, либо отказаться от своего признания. Но Грета решает с помощью своей семьи, своей любовницы и правозащитных гей/лесби организаций открыто бороться за свое право служить в армии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям