Смотреть фильм Жизнь американского пожарного / Life of an American Fireman [1903] онлайн

Жизнь американского пожарного Пожарные спешат на вызов, чтобы проявить героизм и спасти людей в загоревшемся доме
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь американского пожарного / Life of an American Fireman [1903]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь американского пожарного / Life of an American Fireman [1903]

Год: 1903
Время: 6 мин.
Жанр: боевик, короткометражка
Режиссер: Джордж С. Флеминг, Эдвин С. Портер
Актеры: Вивиан Вон, Джеймс Х. Уайт, Артур Уайт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь американского пожарного / Life of an American Fireman [1903] онлайн

Похожие фильмы

Бродяга высокогорных равнин (1973)

Человек без имени нанят жителями небольшого городка для защиты от троих бандитов, только что выпущенных из тюрьмы, где они сидели за преступления, совершенные как раз в этом городке.

Человек, согласившийся защищать их, имеет свои резоны принять в этом участие — несколько лет назад, когда он был на службе закона, бандиты избили его до полусмерти, но никто из жителей этого городка не вступился. Он сумел отомстить и тем и другим со свойственной Иствуду суровостью и шармом.
Подробнее

Страна холмов и долин (1998)

Пит Калдер и Мэтсон — друзья не разлей вода. После окончания Второй Мировой, оба возвратились домой. Пита ждала чудная, чистая, умная и любящая Джозефа, а он влюбился в femme fatale Мону — жену десятника, работавшего на самого богатого скотовода в Хай-Лоу. Оказалось, что и у Мэтсона с Моной серьезный роман…
Подробнее

Два богатыря (2011)

Метросексуал Иван и ГАИшник Лёха странною волею судеб попадают в один самолет. После прыжка с высоты две тысячи метров они оказываются в 1240 году и вынуждены терпеть друг друга, чтобы выжить.
Подробнее

"Богатырь" идет в Марто (1954)

Советский пароход "Богатырь" доставляет в пострадавший от землетрясения город Марто строительные материалы и плоты с лесом. Однако иностранная разведка готовит диверсию на "Богатыре"…
Подробнее

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (1951)

Мультипликационный фильм по сказке А. С. Пушкина. Новая жена царя хочет избавится от своей падчеридцы и отправляет её в лес на верную гибель. Царевна находит приют в лесной чаще у семи богатырей. Царица, узнав об этом, обманом отравляет её…
Подробнее

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997)

События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в "Парке Юрского периода". На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И, как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.
Подробнее

...Почти (1990)

Подробнее

Венди и Люси (2008)

Венди, одинокая девушка из Индианы, решает полностью изменить свою жизнь и, понимая, что ничто не держит ее в родных местах, собирает вещи и отправляется в штат Аляска, где она собирается устроиться работать на рыбоконсервный завод. В пути Венди сопровождает единственное родное существо — ее собака Люси. По дороге на Север Венди останавливается переночевать в маленьком провинциальном городке в штате Орегон, не подозревая, что ей и Люси придется здесь задержаться.

На следующий день не завелась машина — и это было только началом ее неприятностей. Дожидаясь открытия единственной в городе автомастерской, Венди решает раздобыть еды для Люси и пытается стащить ее из магазина, но в результате попадает в тюрьму. Заплатив залог, героиня спешит туда, где она оставила Люси, но собаки там нет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям