Смотреть фильм Год Йао / The Year of the Yao [2004] онлайн

Год Йао История восхождения к славе китайского баскетболиста Йао Мина, который, несмотря на разницу культур и языковой барьер стал звездой американской НБА.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Год Йао / The Year of the Yao [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Год Йао / The Year of the Yao [2004]

Год: 2004
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: документальный
Режиссер: Джеймс Д. Штерн, Адам Дель Део
Актеры: Колин Пайн, Кенни Смит, Чарльз Баркли, Cuttino Mobley, Эрни Джонсон, Майкл Ирвин, Стив Френсис, Фрэнк Дефорд, Глен айс, Шакил О’Нил
Ключевые теги:

Смотреть фильм Год Йао / The Year of the Yao [2004] онлайн

Похожие фильмы

Чарли (1985)

 
Подробнее

Чарли (2007)

Главный герой — неказистый, замкнутый в себе, полуграмотный четырнадцатилетний подросток, живущий в приемной семье. Целыми днями он грезит об одном — увидеть море. Отправившись на поиски своей мечты, он встречает Чарли, эксцентричную проститутку, живущую в трейлере.
Подробнее

Чарли (2012)

Главный герой Саша по своей натуре мямля и неудачник. Итогом его бесконечных жизненных передряг становится вынужденный побег из столицы в провинцию, где он поселяется в небольшом частном доме. Здесь он впервые по-настоящему влюбляется в свою соседку Алену, которая, пережив несколько любовных разочарований, потеряла веру в мужчин. Но проникшись симпатией к Саше, Алена доверяет ему самое дорогое — пса Чарли. С этой минуты жизнь Александра переворачивается "с ног на голову". Проглотив большую дозу медикаментов, парень начинает видеть вместо животного — мужчину в костюме огромной мохнатой собаки.

Помимо такой метаморфозы, заметной лишь главному герою, собака оказывается невыносимым "компаньоном", следующим за ним по пятам. Циничный, своевольный, язвительный пес намерен насильно сделать из соседа настоящего брутального мужчину, провоцируя бесчисленные беспорядки и вовлекая Сашу в конфликты с окружающими. Это отчасти должно закалить героя и развить в нем способность отстаивать себя, но пока такие эксперименты приносят радость одному "песику".
Подробнее

Чарли (2002)

Сэм давно ответил для себя на все основные вопросы: в чем смысл жизни, что такое любовь и как жить дальше. Но неожиданно он встречает девушку по имени Чарли. Они совершенно разные. Сэм — романтичный, спокойный, да к тому же и мормон. Чарли же взбалмошная, непоседливая и весьма язвительная. Однако противоположности притягиваются…
Подробнее

Чарли (2004)

Чарли Ричардсон — самый жестокий и авторитетный гангстерский босс Британии. Его брат Эдди — возглавлял преступный мир юга Лондона. Вместе они были непобедимы. Их жестокость и сфера влияния не знала границ. Со всеми неподчинившимися расправлялись самыми жестокими методами. Об их истязаниях ходили легенды. Чарли и его головорезы не щадили ни кого…
Подробнее

Чарли (1968)

Чарли Гордон имеет тело взрослого человека, но мозг ребенка. По результатам тестов в интеллектуальном развитии его превосходит даже мышь. Но экспериментальная операция дает ему мозг, соответствующий его возрасту. Чарли очень быстро учится контролировать свои импульсы и порывы…
Подробнее

Женский (1988)

 
Подробнее

Смерть Сальвадора Дали (2005)

Сальвадор Дали приходит к Зигмунду Фрейду с весьма необычной целью. Он хочет найти способ, чтобы сойти с ума. Дело в том, что художник считает свои работы недостаточно гениальными и по его мнению "нормальный" человек просто не способен на нечто истинно гениальное.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям