Смотреть фильм В западне / The Killing Jar [1994] онлайн

В западне
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В западне / The Killing Jar [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В западне / The Killing Jar [1994]

Год: 1994
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Блум
Актеры: Джоан Хесс, Пол Уинфилд, Хоук Хауэлл, ид Смит, Кристиан Ноубл, Билл Вудбридж, Джеймс Ван Паттен, Памела Джин Брайант, Кристофер Мерфи, Алина Томпсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм В западне / The Killing Jar [1994] онлайн

Похожие фильмы

Сын по неволе (1960)

Бабу скрывается из-за того, что он обороняясь совершил убийство. Его шантажируют и заставляют выдавать себя за исчезнувшего сына богатой семьи, что он и делает до тех пор, пока не понимает, что влюбился в Маю, свою псевдосестру.
Подробнее

Натали (2003)

Заподозрив мужа в измене, роскошная буржуазная женщина Катрин нанимает проститутку Натали, чтобы та под видом порядочной девушки попыталась соблазнить ее супруга и, если номер пройдет, докладывала бы Катрин все подробности их адюльтера.
Подробнее

Игровая площадка Дьявола (2002)

 
Подробнее

Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988)

С давних времен английские рыцари боролись за право обладать Волшебным клинком, который давал власть над всей Англией. Однажды на турнире победил Черный Рыцарь. Но ему не суждено было стать королем.

Клинок получил крестьянский юноша, а помог ему в этом его щенок. Юноша стал королем Англии, а пес получил Волшебную кость. Эта кость подарила всем собакам необычайную силу.

Прошло много лет… Кость из Волшебной скалы попала в музей, а люди и животные зажили в полном согласии и понимании. Однако потомки Черного Рыцаря решили украсть Волшебную кость и вновь попытаться завладеть Англией.
Подробнее

Площадка 3 (2007)

Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми "Санта" Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все…
Подробнее

Перед классом (2008)

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.
Подробнее

Лес любовников (1960)

 
Подробнее

Обстоятельство (2011)

Любовная история двух иранских старшеклассниц — богатой Атафех и осиротевшей Мирин. 16-летним девочкам, обнаружившим свои сексуальные желания, приходится противиться всяческим запретам и угнетениям, которые накладывает на женщин культура их страны. Тогда влюбленные героини уходят в невидимую для остального мира сторону иранской молодежной культуры, наполненную наркотиками, сексом и протестом. Чтобы продолжать любить, несмотря на обстоятельства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям